04 марта 2014

Запах комода, чем убрать?

Детские вещи лежат в комодике(новом) и принимают его запах, получается не очень приятный аромат... что делать, ума не приложу... Пахучку не положишь, ведь это вещи малыша... Подскажите, может у кого была подобная проблемка, как решили? Подкиньте идей, пожалуйста.
Утка_в_тапках 04 марта 2014
черный хлеб забирает запах
anita12 04 марта 2014
ого, главное чтоб комод был из ’эко’ материалов. А то есть недобросовестные производители
Сковородка 04 марта 2014
попробуйте активированный уголь. но нет гарантии, что у вас качественный комод.
автор Аноним_603 04 марта 2014
Ответ дляanita12
ого, главное чтоб комод был из ’эко’ материалов. А то есть недобросовестные производители
Комод нормальный и запах не противный, но когда он на вещах, то не очень приятный, вроде как затхлым вещи пахнут, хотя выстиранные и чистенькие
svetlanos 04 марта 2014
вонючка тоже не сильно помогает - та же проблема с нишей в диване(((
Тетя из министерства 04 марта 2014
Это не комод-пеленатор под заказ? У нас был такой. Выветривали около полугода, первый месяц выставляли на улице в разобранном виде. Там фанера очень воняла, из нее задняя стенка сделана была. Короче, я очень переживала, чтоб ребенок не дышал формальдыгидом ядовитым, и мы этот комод увезли на дачу. Там и стоит.
Думаю, вы запах не уберете, пока он сам не выветрится. Скорость зависит от качества материалов.
Аноним_592 04 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Это не комод-пеленатор под заказ? У нас был такой. Выветривали около полугода, первый месяц выставляли на улице в разобранном виде. Там фанера очень воняла, из нее задняя стенка сделана была. Короче, я очень переживала, чтоб ребенок не дышал формальдыгидом ядовитым, и мы этот комод увезли на дачу. Там и стоит.
Думаю, вы запах не уберете, пока он сам не выветрится. Скорость зависит от качества материалов.
ООООО, я такой тоже перед рождением мелкого кпила, 3 недели простоял так и не выветрился, позвонила в магазин, сказала что по закону для детей используют дсп и фанеру только высшего качества которая не имеет изначально никакого запаха, они после этого сами приехали и забрали молча у меня этот комод))))
автор Аноним_603 04 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Это не комод-пеленатор под заказ? У нас был такой. Выветривали около полугода, первый месяц выставляли на улице в разобранном виде. Там фанера очень воняла, из нее задняя стенка сделана была. Короче, я очень переживала, чтоб ребенок не дышал формальдыгидом ядовитым, и мы этот комод увезли на дачу. Там и стоит.
Думаю, вы запах не уберете, пока он сам не выветрится. Скорость зависит от качества материалов.
комод пеленатор...