04 марта 2014

Девочки, хозяин требует оплатить аренду квартиры, а у меня с ощадовской карты

с 11 попыток сняло в общей сумме 500 грн и все, как можно снять?(200 грн выдало - следующие 200 грн заказала - перевышен лимит, еще заказала - 200 грн выдало, следующий - первышен, потом выдало 100 грн и 9 попыток - перевышен лимит) снимала через Райффайзеновский бакномат((( муж через приватовский смог с ощадовской карты снять только 200 грн., остальные 7 попыток - квитанция с отметкой перевищен ліміт зняття готіки на день!
как снять деньги???? у нас нет ощадовского отделения!(
Мурзилка 04 марта 2014
зайдите в веб банкинг ощадбанка,зарегестрируйте карту,привяжите к мобильномУ,зайдите в настройки и снимите лимит с выдачи налички
Мурзилка 04 марта 2014
tuse4ka1988 04 марта 2014
попробуйте в кассе
Мурзилка 04 марта 2014
потом вот сюда: Ласкаво просимо до WEB-банкінгу Ощадбанку! по постійному паролю
Реєстрація по одноразовому SMS-паролю за номером картки
и регестрируетесь
Фиона Шрековна 04 марта 2014
Так позвоните на их горячую линию,на каждой карте есть или в инете поищите,а хозяину объясните ситуацию,если он более менее адекватный,то поймет, ведь все же люди, скажите как только снимете сразу рассчитаетесь!
Аноним Завхоз 04 марта 2014
Ответ дляМурзилка
зайдите в веб банкинг ощадбанка,зарегестрируйте карту,привяжите к мобильномУ,зайдите в настройки и снимите лимит с выдачи налички
если сейчас банки установили лимиты, то о каком снятии ограничения вы говорите?
Тенюшка 04 марта 2014
У ощадбанка периодически бывает такой глюк. Как правило, проходит на следующий день. Позвоните на горячую линию, разберитесь.
Первоклашка Я 04 марта 2014
Я вчера была в Метабанке. Там на кассе объявление- лимит снятия денег на день 1000 грн.
Яичница с беконом 04 марта 2014
Я вчера была в Метабанке. Там на кассе объявление- лимит снятия денег на день 1000 грн.
Ластоноша 04 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я вчера была в Метабанке. Там на кассе объявление- лимит снятия денег на день 1000 грн.
Глюкануло клонов?
автор ВсеЧетко 04 марта 2014
Ответ дляМурзилка
зайдите в веб банкинг ощадбанка,зарегестрируйте карту,привяжите к мобильномУ,зайдите в настройки и снимите лимит с выдачи налички
у меня лимит вообще отключен
автор ВсеЧетко 04 марта 2014
Ответ дляТенюшка
У ощадбанка периодически бывает такой глюк. Как правило, проходит на следующий день. Позвоните на горячую линию, разберитесь.
да єто уже не первій раз, просто сегодня мне кровь из носа нужні деньги(
автор ВсеЧетко 04 марта 2014
Ответ дляtuse4ka1988
попробуйте в кассе
у нас нет отделения ощада
автор ВсеЧетко 04 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Так позвоните на их горячую линию,на каждой карте есть или в инете поищите,а хозяину объясните ситуацию,если он более менее адекватный,то поймет, ведь все же люди, скажите как только снимете сразу рассчитаетесь!
хозяин - дедушка старый и военный, он этого не понимает((( мы должны были в пятницу расплатиться - а зарплату не перевели, еле попросили отсрочку((( он вчера 7 раз за день позвонил - требовал расплатиться((((((сегодня зарплата пришла - и на тебе....