04 марта 2014

Вчера сделала татуаж бровей, а брови с ярко-коричневым оттенком. Это пройдет?

Звонила мастеру,она сказала,что потемнеют.У кого-то так было,потемнели?
Тётя Хрюша 04 марта 2014
рисковая вы....
Аноним_577 04 марта 2014
Не пройдет... теперь такие и будут...
Масяня Я 04 марта 2014
они могут только посветлеть,через месяц все равно коррекцию нужно делать
Мастер Класс 04 марта 2014
пройдет!ещё и кожа слазить будет,шелушится,но пигмент потемнеет!не переживайте!
]Mrs.Сексуальность[ 04 марта 2014
у меня подруга делала, просто темные брови, ей сказали что должны посветлеть...
Швабристка 04 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Не пройдет... теперь такие и будут...
да ну,не пугайте девушку раньше времени! Автор,они облезут и поменяют цвет,потерпите пару неделек
Аноним_647 04 марта 2014
не потемнеют, только ’полиняют’ со временем (т.е. только светлее могут стать)
при коррекции пусть смешают коричневый с черным, тогда даже после линьки не будет нелепого оттенка.
Виктория-Юлия 04 марта 2014
Я когда корочка отпадет будет чуток светлее, на коррекции попросить ее вам темнее зделать рыжину убрать
Аноним_585 04 марта 2014
Девочки, а как долго заживают бровки? Это больно?
Аноним_647 04 марта 2014
это как обычные тату: чтобы со временем черная не приобрела синеватого оттенка, ее делать лучше не черной, а черно-коричневатой. Цвета перекрывают друг друга, и черный не уходит в синеву, а коричневый - в красноту.
Дона Ко Ко 04 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Девочки, а как долго заживают бровки? Это больно?
Недельку где то полностью заживают. Первые 3 дня нужно утром и вечером заживляющей мазью мазать
Гравицапа 04 марта 2014
конечно и будет примерно так http://tatooface.ru/netcat_files/148/225/h_71811b4...
Аноним_647 04 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Девочки, а как долго заживают бровки? Это больно?
так это ж кому как)
одной и ноги эпилятором обрабатывать ужасно больно,
а другая - и подмышки, и зону бикини может, и в обморок от боли не упадет ;)
Аноним_585 04 марта 2014
Ответ дляАноним_647
так это ж кому как)
одной и ноги эпилятором обрабатывать ужасно больно,
а другая - и подмышки, и зону бикини может, и в обморок от боли не упадет ;)
Значит мне будет больно
А как-то обезбаливают?
tolyu 04 марта 2014
Ответ дляГравицапа
конечно и будет примерно так http://tatooface.ru/netcat_files/148/225/h_71811b4...
это вы? приятно познакомиться
Твоя подруга 04 марта 2014
так и останется
Дона Ко Ко 04 марта 2014
Ответ дляГравицапа
конечно и будет примерно так http://tatooface.ru/netcat_files/148/225/h_71811b4...
глупости) В салоне нужно делать а не в подворотне...
Гравицапа 04 марта 2014
Ответ дляtolyu
это вы? приятно познакомиться
а мне то как приятно
Гравицапа 04 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
глупости) В салоне нужно делать а не в подворотне...
да хоть 3 раза в салоне
Бауди на ауди 04 марта 2014
дайте фото. очень хочу сделать себе.пжлст.))))
Аноним_647 04 марта 2014
Ответ дляАноним_585
Значит мне будет больно
А как-то обезбаливают?
вообще-то я про такое не знаю ,
-ну спросите, может Вам валерьяночки или чего-то ’горячительного - успокоительного’ предложат....
Бауди на ауди 04 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
глупости) В салоне нужно делать а не в подворотне...
мои коллеги ездили на татуаж к мадам модной , которая спецом из Киева приехала на пару дней... у всех ужасные брови... а вторая у местного не модного мастера сделала - очень естественно смотрится ..вот вам и подворотня!!!
Бауди на ауди 04 марта 2014
Аноним_580 04 марта 2014
Все пройдет 100%, я себе сделала 2 мес назад, тоже паниковала))
автор Тётушка Лошадь 04 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
глупости) В салоне нужно делать а не в подворотне...
В салоне и делала.
автор Тётушка Лошадь 04 марта 2014
Девочки!Спасибо,что успокоили.Мастер смешала коричневый и черный!Будем ждать!