18 ноября 2012

Сколько градусов у вас дома? В чём ходят по квартире ваши дети?

У нас дома 21-22градуса тепла,дети ходят в трусах по дому.Ножки немного рохладные,но носки не одеваю!Многие мои знакомые при такой температуре одевают детям колготки и реглан(а то и носки с кофтой сверху напялят).И при этом считают,что я непутёвая мать-замораживаю своих детей!Что носят ваши дети по дому,в чём спят и какая температура воздуха у вас дома?
Yana-122 18 ноября 2012
у нас дома сейчас 24 градуса, малой ходит в колготах и в бодике,либо котоновый лёгкий реглан, ему не жарко, но если холодно максимум одену тапочки. Если будет 20 я включу обогреватель, но то чтобы я кутаю, просто не люблю дискомфортную температуру
Avrora.net 18 ноября 2012
У НАС 27 ВСЕГДА...ЕСЛИ НИЖЕ ТО Я МЕРЗНУ.МАЛАЯ ХОДИТ В БОДИКЕ И НОСОЧКАХ.НА НОЧЬ ПИЖАМКУ ХБ ОДЕВАЮ)))))
АНАСТАСИЙКА 18 ноября 2012
молодцы-закаляетесь ,я своему при 20-21 одеваю колготки и гольф. сама хожу в спортивном костюме. а вы то сами как одеты ?
Zaxarushka 18 ноября 2012
24-25 ходят в трусах и футболке, ночью одеваю пижамку на байке младшему, но при этом окно открываю чтоб было 20.
Миа 18 ноября 2012
22 у нас сейчас,доченька спит в бодике,укрыла тепленьким одеяльцем.
автор Аноним 18 ноября 2012
Да у вас лето в квартире!При 24 мои наверно и трусы бы не захотели одевать.А на улицу что сейчас одеваете?
Миа 18 ноября 2012
хотела написать в пижамке,че на бодик потянуло? наверное мне спать пора
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
молодцы-закаляетесь ,я своему при 20-21 одеваю колготки и гольф. сама хожу в спортивном костюме. а вы то сами как одеты ?
Я босиком и в коротком халате,а иногда в трусах тоже и в бюстике
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляМиа
22 у нас сейчас,доченька спит в бодике,укрыла тепленьким одеяльцем.
Мои и спят в трусах,ну максимум майка ещё.
АНАСТАСИЙКА 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я босиком и в коротком халате,а иногда в трусах тоже и в бюстике
молодцы,а мы теплокровные товарищи-всё нам холодно. это муж в труселях ходит вечно,даже на балкон курить при морозе
Issya 18 ноября 2012
у нас дома 23-24 градуса. детки ходят в тоненьких х/б штаниках,бриджах,шортиках. босиком.если температура поднимается до 25 град,то в шортиках и футболках,майках.а младший (1,5 года) вообще любит голеньким ходить. такакя форма одежды,даже если болеют. балкон в комнате на проветривании периодически.
ruruva 18 ноября 2012
У нас дома стоит датчик регулировки тепла, поэтому днём 21-22 градуса, а ночью 18-19 градусов. Дети босиком и в трусах, я в штанах и кофте (Бабушки в ШОКЕ!!!) Для меня это холодновато, но у дочки с началом отопительного периода от жары начинает зудеть всё тело. Поэтому ради неё делаем т-ру меньше и следим за влажностью.
Путешественники 18 ноября 2012
20-21 градус, дочь в спорт штанах и футболке, босиком. Когда прыгает, просит снять штаны, разрешаю. Ночью пижамка бриджи и короткий рукав, теплое одеяло, только закрыла форточку.
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
24-25 ходят в трусах и футболке, ночью одеваю пижамку на байке младшему, но при этом окно открываю чтоб было 20.
Открытое окно это хорошо,поддерживаю!Но мы уже не открыаем-дети ночью раскрываются,боюсь замёрзнут с открытым окном.Ночью,в принципе,температура и так опускается до 20-21гр.
Yana-122 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да у вас лето в квартире!При 24 мои наверно и трусы бы не захотели одевать.А на улицу что сейчас одеваете?
на улицу одевает термо регла, термо колготы и чокко термо всё)) я его не кутаю особо, одеваю на слой меньше чем себя, но я уже пуховик себе достала, я мёрзну,для меня 22 уже критическая температура
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляruruva
У нас дома стоит датчик регулировки тепла, поэтому днём 21-22 градуса, а ночью 18-19 градусов. Дети босиком и в трусах, я в штанах и кофте (Бабушки в ШОКЕ!!!) Для меня это холодновато, но у дочки с началом отопительного периода от жары начинает зудеть всё тело. Поэтому ради неё делаем т-ру меньше и следим за влажностью.
А я думала,что я одна такая ’ненормальная’мамаша!Моя мама раньше тоже в шоке была-только я за порог,как дети уже в колготках по квартире ходят.А сейчас уже привыкла,колготки не пялит на них.
Смик 18 ноября 2012
У нас 23-24. Дитё ходит в гольфике и колготках. В последнее время начала раздиваться, бегает в гольфике и трусилях или в одних трусиках. Носки одевает максимум на 15 мин, т.к. нам нравится шлепать босыми ножками по голому полу. На ночь пытаюсь одеть пижамку, но мы такие модницы, что ложимя спать в гольфике и юбке. Но все-равно ночью натягиваю пижамные штанишки (спим раскрытые).
Сама хожу в шортах и футболке. Мерзну, ноги цокотят по полу. Как посмотрю на дитя в трусах, так вообще мурашками покрываюсь
Pavelolka 18 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
У НАС 27 ВСЕГДА...ЕСЛИ НИЖЕ ТО Я МЕРЗНУ.МАЛАЯ ХОДИТ В БОДИКЕ И НОСОЧКАХ.НА НОЧЬ ПИЖАМКУ ХБ ОДЕВАЮ)))))
сдуреть, а я при 27 кондишн на охлаждение включаю.
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляYana-122
на улицу одевает термо регла, термо колготы и чокко термо всё)) я его не кутаю особо, одеваю на слой меньше чем себя, но я уже пуховик себе достала, я мёрзну,для меня 22 уже критическая температура
В колготках,реглане и тапочках при 24 градусах-это не кутанье?Тогда я замораживаю своих просто
kitty76 18 ноября 2012
Да, у нас тоже свежо. Все кто приходят к нам мерзнут. а дети иногда в трусах и босиком по плике... бабушка сегодня пришла и сразу про ножки голые начала говорить... а я не помню когда дети простудными болели, это похоже показатель!
Апофиозная 18 ноября 2012
20-22 бегают в основном босиком, в футболках и тонких спортивных штаниках, спят в пижамах с начесом, потому что не укрываются, бабушки когда в гости приходят за серце хватаются ну и за теплые носки с регланами
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
сдуреть, а я при 27 кондишн на охлаждение включаю.
А я при 25 уже задыхаюсь и включаю кондиционер
ruruva 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я думала,что я одна такая ’ненормальная’мамаша!Моя мама раньше тоже в шоке была-только я за порог,как дети уже в колготках по квартире ходят.А сейчас уже привыкла,колготки не пялит на них.
Да, мы по созвону приглашаем чтоб успеть найти тапки. А весной с апреля у меня уже все трусах по двору бегают.
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляruruva
Да, мы по созвону приглашаем чтоб успеть найти тапки. А весной с апреля у меня уже все трусах по двору бегают.
Открою вам секрет,у нас и тапок то ни у кого в семье ещё ни разу не было-ни одной пары!И даже у детей,верите?У старшего ребёнка и тёплых носков уже лет пять нет!Младшему ещё пока покупаю тёплые носки(только для улицы).
ruruva 18 ноября 2012
А вот хочу спросить, а как в садике у вас дети ходят? Я с этого года стала одевать носочки, футболочку и убочку или сарафанчик, т.к. в группе ооочень жарко.
Yana-122 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
В колготках,реглане и тапочках при 24 градусах-это не кутанье?Тогда я замораживаю своих просто
тапочки одеваю если холоднее становится, ковров нет, полы холодные очень. Реглан и колготы х.б это не кутанье, сам просыпается и натягивает, я же не заставляю его так ходить, захочет снимит
springy 18 ноября 2012
У нас 25-26. младшая в бодике (с коротким рукавом, естественно))), старшая в трусах и футболке. а я в тоненьком сарафанчике.
На ночь дети в слипиках трикотажных
tar-anna 18 ноября 2012
Ответ дляkitty76
Да, у нас тоже свежо. Все кто приходят к нам мерзнут. а дети иногда в трусах и босиком по плике... бабушка сегодня пришла и сразу про ножки голые начала говорить... а я не помню когда дети простудными болели, это похоже показатель!
Молодец, завидую. А у нас впроблема -муж любит когда тепло и он сидит в футболке, а я когдасвежо, но в спортивном костюме. А малая всегда поразному -когда играет активвно, то футболка и шорты, а когда сидит -томерзнуть начинает , а ночью в пижаме без носков т.к. всегда раскрываеться, а засыпая, просит тепленького мишку и носках.
Avrora.net 18 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
сдуреть, а я при 27 кондишн на охлаждение включаю.
МЫ МЕРЗЛЯКИ..Я ЗАМЕЧАЮ ЧТО ЕСЛИ МЕНЬШЕ ТЕМПЕРАТУРА ТО У ДОЧКИ НОЖКИ ПРОХЛАДНЫЕ))))))))))))
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляruruva
А вот хочу спросить, а как в садике у вас дети ходят? Я с этого года стала одевать носочки, футболочку и убочку или сарафанчик, т.к. в группе ооочень жарко.
Старший ребёнок уже в садик не ходит,а младший ещё не ходит.А когда ходили,то колготки,шорты,реглан.В группе было 18-20 градусов.Другие дети ходили в колготах,гамашах и кофтах при такой температуре.