04 марта 2014

Реакция Ваших мужчин

Живем с парнем вместе уже полтора года,Мне 23,ему 25.Любим друг друга очень. В его чувствах я точно не сомневаюсь,он очень добрый,нежный и чуткий человек.
Сама я замуж особо не тороплюсь и вообще честно говоря об этом пока не думаю,но сегодня после какой то передачи спросила его как он относится к венчанию.......Блин, я не ожидала такого испуганно-удивленного лица.....В спешке сообщила ему чтобы он успокоился так как я не собираюсь связывать с ним свою жизнь (первое что пришло в голову), и потом я была в шоке еще больше так как он вообще никак не отреагировал на эти слова.что за хрень? Тогда что мы делаем вместе вообще? Даже если не завтра то все ровно семью хотелось бы через некоторое время создать...
Какая вообще у Ваших парней реакция на всю эту свадебно-венчальную тему?
Веселая моль 04 марта 2014
не какая поговорили спокойно и забыли, так и живем вместе без штампа 5 лет уже
Черепаха Тортила 04 марта 2014
Аналогично.
fuchsia 04 марта 2014
на венчальную тему - мой атеист - поэтому такой вопрос вообще не стоит в семье, я тоже не верующая - мне все равно, обычного штампа хватит.
Обращеница 04 марта 2014
мой против венчания,женаты 11 лет
Кашка-маняшка 04 марта 2014
мой может сам вывалить что-то вроде ’вот когда поженимся, на работу не буду возить,если придется вставать на час раньше’, а может сидеть рассуждать о том, что вот же Женя неразумный человек, раз женился фиг поймешь, но я не печалюсь, на 2 года младше вас, меня пока больше воодушевляют разговоры о кино, нежели ’когда поженимся’))
сладкий пончик 04 марта 2014
они все почти против брака))
Дона Ко Ко 04 марта 2014
Мы,не венчались и я очень рада.Много подруг венчаных,а потом разводятся и по другому кругу венчаются)Это уж бред.
Проживите 10-20-50лет вместе и тогда венчайтесь.Это очень ответственный шаг в первую очередь перед Богом
Сосулька 04 марта 2014
Годик два и сам захочет, возраст у него как раз такой независимый!!! Я со своим мужем познакомилась ему было 24 , тоже про брак даже не думал, но к 27 уже сам меня тащил в ЗАГС.
ЮююЛллЯяя 04 марта 2014
Я в 23 года уже вышла замуж и была повенчанной. Муж положительно ко всему такому отнесся.Тоже жили вместе до свадьбы,но в моем случае на свадьбе настаивал муж (боялся что улетучусь я))))))))
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Мы,не венчались и я очень рада.Много подруг венчаных,а потом разводятся и по другому кругу венчаются)Это уж бред.
Проживите 10-20-50лет вместе и тогда венчайтесь.Это очень ответственный шаг в первую очередь перед Богом
не,ну это понятно, я сама не знаю захочу ли я когда-то венчаться...просто реакция на официальную регистрацию убила нах...
Хомяк с пастой 04 марта 2014
Мой в 32 от разговоров о свадьбе открестился и летом я замуж не вышла. А потом ему что-то стукнуло и мы расписались 29 декабря. Без торжеств, гостей и прочей кутерьмы.
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
мой может сам вывалить что-то вроде ’вот когда поженимся, на работу не буду возить,если придется вставать на час раньше’, а может сидеть рассуждать о том, что вот же Женя неразумный человек, раз женился фиг поймешь, но я не печалюсь, на 2 года младше вас, меня пока больше воодушевляют разговоры о кино, нежели ’когда поженимся’))
так это понятно...меня про свадьбу вообще не воодушевляют...просто убило как человек относится к отношениям вообще.не понимаю вообще к чему это ведет...
Мамаша в бигудях 04 марта 2014
Когда расписывались об венчании речь не шла т.к. считаю надо прожить вместе лет 10, а потом венчаться. Уже 12 лет вместе, последние 3 года уговорить не как не могу мужа на этот шаг!
Рожки-да-ножки 04 марта 2014
Мой на тот момент будущий муж организавал мне сюрприз:романтический вечер и предложение.Когда я сказала,что хочу венчаться,даже небыло никаких отмазок.Решили сразу.Сказал,что любит и готов венчаться.Мне тогда было 26,ему 30.
с_переулочк­а 04 марта 2014
Когда познакомились с мужем (ещё были друзья)-Я СКАЗАЛА,что замуж не хочу и не пойду.На что получил ответ-это просто не любимый человек предлагал замуж,а вот если я предложу,то пойдёшь!На что я откровенно посмеялась ему в лицо.Итог через 2 месяца после этого предложил замуж и сразу предложил повенчаться.Сказал,что если поаенчаемся,то я от него не сбегу)))))!
Не растраивайтесь.....я думаю,что вскоре сделает вам,предложение!Гордые они!
Кашка-маняшка 04 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
так это понятно...меня про свадьбу вообще не воодушевляют...просто убило как человек относится к отношениям вообще.не понимаю вообще к чему это ведет...
ну может в не в тот момент спросили. сказала бы я про свадьб в момент ’женька дурак’ получила бы такую же реакцию не парьтесь вы так, это же мужчины. ну или спросите на прямую. они иногда даже не понимают, что что-то не так
13чудоСВЕТА 04 марта 2014
Женаты 11 лет, венчаны 7 лет
Мне венчание больше свадьбы запомнилось и понравилось, таинство для двоих

ну возраст у вас самый подходящий, чего пугаться то)) а детей когда рожать к 40 годам что ли) берите инициативу в свои руки, если считаете что пора, а то так можно и всю жизнь прождать с моря погоды, пока мужчина созреет...а вообще я считаю если после года-полтора не сделал предложение, даже если не сейчас а в будущем быть одной семьей, то можно задуматься...
Мамаша в бигудях 04 марта 2014
У меня родители строгие сказали либо штамп в паспорте либо вмести жить не разрешаем. На следующий день предложения руки и сердца получила.
konfetti-vika 04 марта 2014
Мой муж сам хотел венчаться. Повенчались сразу после ЗАГСа.
В октябре было 10 лет браку, на этот юбилей я ему тестик положительный подарила с пинетками.
К слову это уже будет наш третий ребенок.
ПАЦАНКА О 04 марта 2014
я против венчания. он мне сделал предложение через месяц знакомства. поженились через 3 месяца. я думала еще 2 месяца. уже 4 года живем друг другом надышатся не можем
Аноним_639 04 марта 2014
Не венчались, вместе 10 лет.Заходили разговоры на эту туму, но так ни до чего не дошли.....!
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Женаты 11 лет, венчаны 7 лет
Мне венчание больше свадьбы запомнилось и понравилось, таинство для двоих

ну возраст у вас самый подходящий, чего пугаться то)) а детей когда рожать к 40 годам что ли) берите инициативу в свои руки, если считаете что пора, а то так можно и всю жизнь прождать с моря погоды, пока мужчина созреет...а вообще я считаю если после года-полтора не сделал предложение, даже если не сейчас а в будущем быть одной семьей, то можно задуматься...
Да Вы знаете.я вот вчера после разговора тоже задумалась...обязанности жены я выполняю,телом,простите, пользуются .... но это что то ни то ни се.....вроде и живем вместе и залететь боюсь...не знаю как так женщины годами живут...
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Мой муж сам хотел венчаться. Повенчались сразу после ЗАГСа.
В октябре было 10 лет браку, на этот юбилей я ему тестик положительный подарила с пинетками.
К слову это уже будет наш третий ребенок.
Поздравляю Вашу семью)Любви Вам.
13чудоСВЕТА 04 марта 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Мой муж сам хотел венчаться. Повенчались сразу после ЗАГСа.
В октябре было 10 лет браку, на этот юбилей я ему тестик положительный подарила с пинетками.
К слову это уже будет наш третий ребенок.
Капризуля 04 марта 2014
значит вы его любите больше, чем он вас. мне бы такое не понравилось - я лидер ))
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня родители строгие сказали либо штамп в паспорте либо вмести жить не разрешаем. На следующий день предложения руки и сердца получила.
Правильные у Вас родители.Если бы меня научили правильно то я бы может себя и не растратила понапрасну.
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ дляКапризуля
значит вы его любите больше, чем он вас. мне бы такое не понравилось - я лидер ))
да как раз нет. я выбираю мужчину трезво без розовых очков и страстей,вот поэтому реакция и удивила..
13чудоСВЕТА 04 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Да Вы знаете.я вот вчера после разговора тоже задумалась...обязанности жены я выполняю,телом,простите, пользуются .... но это что то ни то ни се.....вроде и живем вместе и залететь боюсь...не знаю как так женщины годами живут...
Я вам честно скажу, мы до свадьбы тоже жили два года вместе, и статус жены и сожительницы - это две разные вещи, и отношение мужчины меняется разу после свадьбы, появляется ответственность, забота, внимание, чтобы не говорили а в гражданском браке женщина слабая сторона и финансово и морально
konfetti-vika 04 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Поздравляю Вашу семью)Любви Вам.
Спасибо. Сначала написала, а потом думаю: вот я хвастунишка
Вы уж простите ))
автор Мона Лиза 04 марта 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Спасибо. Сначала написала, а потом думаю: вот я хвастунишка
Вы уж простите ))
та ну Вы что)Меня только радует когда узнаю что есть счастливые семьи)