05 марта 2014

Что это?Стало плохо от двух ложек борща.

Я на строгой диете просидела ровно 90 дней.Прошло два дня по немногу вхожу в нормальное питание.Вчера свекровь варила борщ,ели все, обычный,не жирний, я попробовала ровно 2 ст ложки и тут понеслось:изжога,боли в животе.Муж ругал,говорит отвык желудок и теперь нужно осторожно быть.Но что кушать, мне?
Дикая Роза 05 марта 2014
не тут надо спрашивать а у врача диетолога
Аноним_551 05 марта 2014
Какой борщ сейчас?...
Он прав. Теперь только кашки и легкие супчики.
Аноним_584 05 марта 2014
продолжайте диету
Шкала Радости 05 марта 2014
Нашли с чего ачинать кушать..... Во-1 капуста, во-2 томатная паста....
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Какой борщ сейчас?...
Он прав. Теперь только кашки и легкие супчики.
почему?
Царевна Лягушка 05 марта 2014
борщ - после 3 х месяцев ?? да тут и думать нечему ....
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Нашли с чего ачинать кушать..... Во-1 капуста, во-2 томатная паста....
а что капуста?
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляАноним_584
продолжайте диету
куда? я уже 49 кг.
Kozkin62 05 марта 2014
Нужно вводить не жирное мясо, крупы, овощи, как вы могли в первый день борщ.
Я когда высиживаю пост, очень медленно ввожу продукты
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
борщ - после 3 х месяцев ?? да тут и думать нечему ....
не понимаю
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляKozkin62
Нужно вводить не жирное мясо, крупы, овощи, как вы могли в первый день борщ.
Я когда высиживаю пост, очень медленно ввожу продукты
почему?
13чудоСВЕТА 05 марта 2014
у меня знакомая сидела тоже на какой то диете еще и с голодовками,но у нее там и выход из нее какой то был.
mironchikyu 05 марта 2014
Нужно очень аккуратно выходить из строгих диет, для начала что-то легкое, а потом постепенно понемногу все, т.к, действительно, желудок очень быстро реагирует на смену питания.
ЛисАпедная 05 марта 2014
овсянка, не жирные молочные продукты, не жирное мясо...
вы бы еще с шашлыка с кетчупом острым начали
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
овсянка, не жирные молочные продукты, не жирное мясо...
вы бы еще с шашлыка с кетчупом острым начали
ну завтра у свекра ДР будет пицца, торты, шашлыки..что делать?
Аноним_592 05 марта 2014
борщ можно кушать, но только без томатной пасты и зажарки, и желательно на овощном булйоне
13чудоСВЕТА 05 марта 2014
Ответ дляKozkin62
Нужно вводить не жирное мясо, крупы, овощи, как вы могли в первый день борщ.
Я когда высиживаю пост, очень медленно ввожу продукты
да она начинала с кашек всяких,хлебцов вместо хлеба,вообщем там целая наука
ЛисАпедная 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
почему?
зажарка, раст масло, мясо жирное, томат паста, картофель-это тяжелые продукты для организма
13чудоСВЕТА 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
ну завтра у свекра ДР будет пицца, торты, шашлыки..что делать?
сухарики жевать вот что делать,а то пицца, торты, шашлыки..сами понимаете что явно не стоит пока
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
сухарики жевать вот что делать,а то пицца, торты, шашлыки..сами понимаете что явно не стоит пока
может что то произойти?
Аноним_592 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
ну завтра у свекра ДР будет пицца, торты, шашлыки..что делать?
2 варианта, есть все и потом разнообразить ночь в туалете, или выбрать то, что сейчас безболезненно способен воспринимать желудок
ЛисАпедная 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
ну завтра у свекра ДР будет пицца, торты, шашлыки..что делать?
ну, что делать активно кушайте и в лучшем случае просто будет плохо несколько дней, в худшем-попадете в больницу. Сколько Вам лет? вы как ребенок маленький себя ведете
Аноним_636 05 марта 2014
нужно было вам морковку с подсолнечным маслом покушать хотя бы дня 3.
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну, что делать активно кушайте и в лучшем случае просто будет плохо несколько дней, в худшем-попадете в больницу. Сколько Вам лет? вы как ребенок маленький себя ведете
21 мне, не ребенок,просто такое впервые что бы от двух ложек было такое.Они все будут кушать я смотреть?(
Чёрти Шо 05 марта 2014
Капуста-очень большой раздражитель, т.к в ней твердая клетчатка. ЕЕ нельзя есть при многих болезнях ЖКТ.
Тем боле зажарка- разумеется и печени и поджелудочной пришлось тяжковато.+еще томатная паста...
Аноним_636 05 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну, что делать активно кушайте и в лучшем случае просто будет плохо несколько дней, в худшем-попадете в больницу. Сколько Вам лет? вы как ребенок маленький себя ведете
+1000
Аноним_592 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
21 мне, не ребенок,просто такое впервые что бы от двух ложек было такое.Они все будут кушать я смотреть?(
точно 21? вы мне моего 6-летнего ребенка напоминаете
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Капуста-очень большой раздражитель, т.к в ней твердая клетчатка. ЕЕ нельзя есть при многих болезнях ЖКТ.
Тем боле зажарка- разумеется и печени и поджелудочной пришлось тяжковато.+еще томатная паста...
раньше же ела...
автор Сусановна 05 марта 2014
Ответ дляАноним_592
точно 21? вы мне моего 6-летнего ребенка напоминаете
Аноним_584 05 марта 2014
Ответ дляСусановна
может что то произойти?
сорвете поджелудочную и тогда больничка вместо празника и пожизненная диета.