05 марта 2014

А у нас- весна

Девченки, погода сегодня удивительная! Весна настоящая, на улице +15 и Солнышко светит. А это я сегодня нашла во дворе за домом) Представляете, фиалка! У нас еще никогда в начале марта не зацветали фиалки. Хороший признак) Как у вас в городе погода?
Пушап Ми 05 марта 2014
Какая Вы молодец! Казалось, что никто уже ничего вокруг не видит. Спасибо Вам!
mussy-pussy 05 марта 2014
Вы из какого города?
Zaytar 05 марта 2014
Киев - пасмурно, туман, холодно и противно
ДлинноНожка 05 марта 2014
киев пасмурно ,но надеюсь не надолго и у на солнышко скоро засветит
mussy-pussy 05 марта 2014
Ух ты сон-трава,обожаю весну и эти цветы!
Zaytar 05 марта 2014
+2
ЗлойанОним 05 марта 2014
В Ялте весна уже давно.
Zaytar 05 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
киев пасмурно ,но надеюсь не надолго и у на солнышко скоро засветит
И я тоже уже хочу солнышко
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляmussy-pussy
Вы из какого города?
Симферополь:)
Яна357 05 марта 2014
Спасибо за позитив !!!
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляZaytar
И я тоже уже хочу солнышко
Приезжайте к нам, у нас, говорят, даже миндаль зацвет, а еще у меня на смородине листики распустились Это так воодушевляет)
Оцененная 05 марта 2014
а у нас плюс 10. но дождик каждый день идет.Кировоградская обл.
Zaytar 05 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
Приезжайте к нам, у нас, говорят, даже миндаль зацвет, а еще у меня на смородине листики распустились Это так воодушевляет)
Я бы с радостью
NicuZZa 05 марта 2014
Какой нежный цветочек

Сегодня один из ярких солнечных дней среди 2 месяцев дождя. И так тепленько, хотя в горах еще не сошел снег (((
яна _yana 05 марта 2014
а во Львове холодно и дождь
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2014
Днепропетровск, сыро и серо. Запаха весны в воздухе не ощущается. З/п урезали, настроения 0
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
Какой нежный цветочек

Сегодня один из ярких солнечных дней среди 2 месяцев дождя. И так тепленько, хотя в горах еще не сошел снег (((
ух ты, красиво.
Обожаю Крым, все отпуска там провожу. Какая же красивая там природа, дух перехватывает!
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
Какой нежный цветочек

Сегодня один из ярких солнечных дней среди 2 месяцев дождя. И так тепленько, хотя в горах еще не сошел снег (((
какой красивый вид из окна А где это?
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2014
Ответ дляяна _yana
а во Львове холодно и дождь
и Львов обожаю. Особенно в раннюю осень. Магических город с ароматом кофе, шоколада и любви!
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляяна _yana
а во Львове холодно и дождь
Ничего, весна идет неумолимо) Скоро и у Вас будет Солнышко)
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Днепропетровск, сыро и серо. Запаха весны в воздухе не ощущается. З/п урезали, настроения 0
не расстраивайтесь) Вот Вам еще крокус из моего сада)
NicuZZa 05 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
какой красивый вид из окна А где это?
Даааа, мне тоже очень нравится: такое умиротворение приходит, когда созерцаю эту картину...

Это недалеко от Милана.
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
Даааа, мне тоже очень нравится: такое умиротворение приходит, когда созерцаю эту картину...

Это недалеко от Милана.
Зайка11 05 марта 2014
Ответ дляmussy-pussy
Ух ты сон-трава,обожаю весну и эти цветы!
Это же фиалочка!!!!!!
NicuZZa 05 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
не расстраивайтесь) Вот Вам еще крокус из моего сада)

Это Вы его посадили?
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляNicuZZa

Это Вы его посадили?
свекровь)
NicuZZa 05 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ух ты, красиво.
Обожаю Крым, все отпуска там провожу. Какая же красивая там природа, дух перехватывает!
И я люблю Крым, особенно весной, когда природа начинает пробуждаться...!!!

Правда, я в Крыму уже лет 10 не была(((
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
не расстраивайтесь) Вот Вам еще крокус из моего сада)
спасибо! Крокусы - это предвестники весны :)
NicuZZa 05 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо! Крокусы - это предвестники весны :)
Вот Вам еще красотаааааа! Это уже по ту сторону Альп, фото не мое, в инете нашла!
автор Xatwebsut 05 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
Вот Вам еще красотаааааа! Это уже по ту сторону Альп, фото не мое, в инете нашла!
ого-гооооооо....