18 ноября 2012

Блондинка на куче фото из продавалки Кидстаффа

Девочки, не знаю, как забить в поске, что-то подобное уже обсуждали. Хочу почитать про девушку-блондинку в костюмах шанель, луи вютон, матрешках, чуть ли не каждый третий на сайте собирает сп по одежде, где она на фото.
Кто это??? И расскажите плиз про эти чудо сп. Ничего не пойму. Это она всем товар поставляет????
автор Аноним 18 ноября 2012
Воть
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
товар плохого качества,все об этом пишут.а девушка-просто девушка)))
Аноним 18 ноября 2012
Елена Покалицына http://vk.com/id13190298
irinkaberry 18 ноября 2012
еще брюнетка есть))))))))
Марфушечка душечка 18 ноября 2012
как она меня бесит!наглое надмерное выражение лица
елена покалицына-от горшка два вершка!
извините -вырвалось!
irinkaberry 18 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
товар плохого качества,все об этом пишут.а девушка-просто девушка)))
интересно, сама то она эти вещи носит или нет)))
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
интересно, сама то она эти вещи носит или нет)))
надеюсь,нет
автор Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как она меня бесит!наглое надмерное выражение лица
елена покалицына-от горшка два вершка!
извините -вырвалось!
Если честно, то меня она бесит тоже)))) Я вот поэтому и решила узнать, а то блин ну каждое третье объявление - это сп с этой дамой на фото
irinkaberry 18 ноября 2012
на видео так говорит, новая коллекция, типа у нее бутик версаче или еще что)))
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как она меня бесит!наглое надмерное выражение лица
елена покалицына-от горшка два вершка!
извините -вырвалось!
а че бесит-то?тю!девочка,как девочка.
irinkaberry 18 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надеюсь,нет
на видео вроде в тех же вещах))))
irinkaberry 18 ноября 2012
меня не бесит..некоторые вещи красиво смотрятся на ней, жаль качество не очень говорят...
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если честно, то меня она бесит тоже)))) Я вот поэтому и решила узнать, а то блин ну каждое третье объявление - это сп с этой дамой на фото
а наоми кембл вас не возмущает?или др модель,что на всех глянцах?
90x60x90 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как она меня бесит!наглое надмерное выражение лица
елена покалицына-от горшка два вершка!
извините -вырвалось!
да,ей улыбка идет больше.
irinkaberry 18 ноября 2012
а она сама в контакте продает то???
Аноним 18 ноября 2012
а я ее видела в ’Свитське життя’.Осадчая брала у какого-то мажора интервью.а она рядом стояла.Так вот я таак удивилась,увидев что она совсем маленького роста
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я ее видела в ’Свитське життя’.Осадчая брала у какого-то мажора интервью.а она рядом стояла.Так вот я таак удивилась,увидев что она совсем маленького роста
ну и что,что маленького?
Аноним 18 ноября 2012
Марфушечка душечка 18 ноября 2012
перегидрольная-то!(не в обиду девочкам блондинкам)-ну пакля пережженая на голове.грудь аж выпрыгивает(сочувствую груди.размера на 2 наверное меньше бюстик натягивает и аж до горла почти не выпячивает)!не перевариваю хронически-ну антипатия к ней полная!Чего-не знаю!
Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я ее видела в ’Свитське життя’.Осадчая брала у какого-то мажора интервью.а она рядом стояла.Так вот я таак удивилась,увидев что она совсем маленького роста
тююю, да это и по фоткам видно ))) И не красотка, но фигурка неплохая а главное умеет себя правильно подать ))
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я ее видела в ’Свитське життя’.Осадчая брала у какого-то мажора интервью.а она рядом стояла.Так вот я таак удивилась,увидев что она совсем маленького роста
я бы больше удивилась,увидев ее в этой передачи)))
Аноним 18 ноября 2012
Она просто модель,лицо этой фирмы,плохо,что она худющая нереально,кости торчат,и сиськи сиськи силиконовые через чур вываливает!просто ее задача привлечь внимание покупателя,то как мы(то есть покупатели)не модели пережаренные в солярии с наращенными волосами,ресницами,ногтями,сиськами,поэтому и бесит.лично мне на нее наплевать,считаю,что ей в мужские журналы надо,а вот шмотки,хоть и копии,но есть некоторые ниче так,но пока еще себе там не покупала
Аноним 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
как она меня бесит!наглое надмерное выражение лица
елена покалицына-от горшка два вершка!
извините -вырвалось!
о да, как вы правы, аналогичное чувство
velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мне она нравится,красивая девочка.(но сумку надо носить подороже)))
irinkaberry 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она просто модель,лицо этой фирмы,плохо,что она худющая нереально,кости торчат,и сиськи сиськи силиконовые через чур вываливает!просто ее задача привлечь внимание покупателя,то как мы(то есть покупатели)не модели пережаренные в солярии с наращенными волосами,ресницами,ногтями,сиськами,поэтому и бесит.лично мне на нее наплевать,считаю,что ей в мужские журналы надо,а вот шмотки,хоть и копии,но есть некоторые ниче так,но пока еще себе там не покупала
сейчас таких много....
irinkaberry 18 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне она нравится,красивая девочка.(но сумку надо носить подороже)))
ну да что б машине соответствовала)))) думаю имеет возможность..хотя может ей не нужны бренды..
90x60x90 18 ноября 2012
Девушка эта из Харькова, имеет свой магазин одежды ,вот

velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
ну да что б машине соответствовала)))) думаю имеет возможность..хотя может ей не нужны бренды..
да она-то у ней с претензией на бренд,но только подделка откровенная
Аноним 18 ноября 2012
Или вот, просто рекламные ролики ))

velikiy32@rambler.ru 18 ноября 2012
я думаю,у ней производство,отшивают сами под бренды,только вот качество плохое,но,возможно,то что отшито лично для нее-и хорошего качества