05 марта 2014

КРИК ДУШИ

Дорогие девушки всем доброго вечера!
Вы для меня вторая семья. С Вами я могу поделиться ВСЕМ!!!
3 года назад я познакомилась со своим будущим мужем. С первого свидания мы начали жить вместе. Всё было хорошо до того времени пока я не поняла, что беременность не наступает. Как дурочка бегала делала по 5 тестов каждый месяц, чтоб увидеть эту заветную вторую полосочку, но её не было. Я думала в муже проблема (т.к. у меня в роду ни у кого подобных проблем не было). Мы проверили мужа, сдали спермограмму. Все анализы у него отличные. Потом пошла я проверяться. У меня обнаружили что у меня не растут фолликулы и соответственно нет овуляции и поэтому беременность не наступает. Я проходила много врачей, разными способами лечилась. В итоге не могу забеременеть и много теперь долгов, т.к. лечение это не из дешёвых. Так плохо в душе. Неужели я не достойна быть мамой?! Я не понимаю. Муж старается на эту тему со мной не разговаривать, т.к. и без этого видит как мне плохо. Я может быть сейчас и бред напишу, НО Я БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ МУЖ МОЖЕТ БРОСИТЬ ИЗ ЗА ЭТОГО (хотя я у него ни раз спрашивала, он сказал, чтоб я об этом даже и не думала). Родные, близкие все спрашивают когда у нас уже появится ребёнок... ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬНЕЙ!!! Мне врачи сказали, что надо делать лапароскопию. Но у нас нет реально таких денег.

Кто и как смог пережить это?
Как справится с болью в душе?
Как перестать плакать?
Гравицапа 05 марта 2014
а усыновление Вы не рассматривали?
говорят, что часто парам которые долго не могли забеременеть и усыновили ребеночка, как раз после усыновления удается забеременеть
память 05 марта 2014
Если вам до 30, то Не спешите беременнеть. Всё наступит в своё время.Бгу виднее когда нужно вам родить. Теперь про овуляцию : не паникуйте, т.к. Овуляция наступает обычно 1 раз в 6 месяцев.
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляГравицапа
а усыновление Вы не рассматривали?
говорят, что часто парам которые долго не могли забеременеть и усыновили ребеночка, как раз после усыновления удается забеременеть
Я тоже слышала об этом, но пока что не думала об этом(
память 05 марта 2014
Какой ваш возраст ?
Менее Более 05 марта 2014
надейтесь на Бога, поедте по святым местам, Бог Вас услышит. И отпустите ситуацию.. Транссерфинг реальности Вадима Зеланда почитайте, во всяком случае успокоетесь, и все у Вас получится!
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляпамять
Если вам до 30, то Не спешите беременнеть. Всё наступит в своё время.Бгу виднее когда нужно вам родить. Теперь про овуляцию : не паникуйте, т.к. Овуляция наступает обычно 1 раз в 6 месяцев.
Мне 25 лет.
ЛедиДи 05 марта 2014
Много детей в детских домах. Им нужна мама. В жизни есть равновесие. Кто-то не может родить, а кто-то отдает, потому что не может воспитывать.
Ноу коммент 05 марта 2014
Во первых, надо перестать ’беременеть’ и начать заниматься любовью, может быть психологическое бесплодие. А еще тут девочка писала, что 7 марта надо пойти в церковь и поставить свечку к иконе Матери Божией, сходите помолитесь и попросите лялю, в этот день она помогает таким женщинам!!! Будьте здоровы, пусть у вас скоро будет маленькое чудо!!!
Медсестричка 05 марта 2014
даже не могу подобрать слов))) первое отпустить ситуацию, второе найти грамотного врача. у меня уже есть ребенок но вторая беременность так и не наступает, ситуация точь в точь к у Вас, нет овулиции. меряю бт и пью утрожестан, витами е и фолиевою. что вы делаете?
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляМенее Более
надейтесь на Бога, поедте по святым местам, Бог Вас услышит. И отпустите ситуацию.. Транссерфинг реальности Вадима Зеланда почитайте, во всяком случае успокоетесь, и все у Вас получится!
Всё делала. Вот только ничего у меня не получается.
Merry me 05 марта 2014
Ответ дляГравицапа
а усыновление Вы не рассматривали?
говорят, что часто парам которые долго не могли забеременеть и усыновили ребеночка, как раз после усыновления удается забеременеть
у нас такой случай был, так еще и двойню родили после того, как усыновили
Русская Богатырша 05 марта 2014
Ответ дляГравицапа
а усыновление Вы не рассматривали?
говорят, что часто парам которые долго не могли забеременеть и усыновили ребеночка, как раз после усыновления удается забеременеть
я знаю лично 2 таких случая
к.Буланова 05 марта 2014
Нужно не переставать верить и все у вас получится! У нас кумовья не могли забеременеть 10 лет, а потом свершилось чудо, сами даже не знают как и почему, сейчас старшей дочке 4 годика, и месяц назад родили вторую дочечку. Поэтому не отчаивайтесь, все у вас получится!
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Во первых, надо перестать ’беременеть’ и начать заниматься любовью, может быть психологическое бесплодие. А еще тут девочка писала, что 7 марта надо пойти в церковь и поставить свечку к иконе Матери Божией, сходите помолитесь и попросите лялю, в этот день она помогает таким женщинам!!! Будьте здоровы, пусть у вас скоро будет маленькое чудо!!!
Спасибо
память 05 марта 2014
Я думаю, что Бог вас бережет от чего то. Вам только 25. Овуляция наступит , просто меряйте базальную температуру правильно - когда будет повышение на 2-3десятых (приблизительно 11- 18 день с 1 дня месячных) у вас все получится, т.к наступит овуляция и вы в эти дни обязательно СМОЖЕТЕ )!!!!
Merry me 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
Спасибо
У меня беременность наступала только тогда, когда я этого не ждала, т.е. переставала ее ждать
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
даже не могу подобрать слов))) первое отпустить ситуацию, второе найти грамотного врача. у меня уже есть ребенок но вторая беременность так и не наступает, ситуация точь в точь к у Вас, нет овулиции. меряю бт и пью утрожестан, витами е и фолиевою. что вы делаете?
Я прошла сейчас очередную стимуляцию овуляции. Теперь 3 месяца организм должен отдыхать.
karazey 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
Я прошла сейчас очередную стимуляцию овуляции. Теперь 3 месяца организм должен отдыхать.
чем стимулировались?
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляпамять
Я думаю, что Бог вас бережет от чего то. Вам только 25. Овуляция наступит , просто меряйте базальную температуру правильно - когда будет повышение на 2-3десятых (приблизительно 11- 18 день с 1 дня месячных) у вас все получится, т.к наступит овуляция и вы в эти дни обязательно СМОЖЕТЕ )!!!!
Меряла её постоянно. Но у меня растут фолликулы и овуляции не видать мне поэтому(
nadegda0244 05 марта 2014
есть тесты на определение овуляции.Она у вас есть,просто не каждый месяц.Надо или ловить,или молиться и верить-Бог обязательно наградит в нужный момент.
память 05 марта 2014
Если б Вам было больше 34, я б паниковала, т.к. овуляция тогда реже и реже, но в 25 , просто смешно так переживать. Пусть родственники не волнуются, у вас будут детки в нужное время - вспомните мои слова !
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляkarazey
чем стимулировались?
Фемостон, клостилбегит, дюфастон.
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
есть тесты на определение овуляции.Она у вас есть,просто не каждый месяц.Надо или ловить,или молиться и верить-Бог обязательно наградит в нужный момент.
Спасибо большое!
Куплю орехи 05 марта 2014
Ответ дляпамять
Если вам до 30, то Не спешите беременнеть. Всё наступит в своё время.Бгу виднее когда нужно вам родить. Теперь про овуляцию : не паникуйте, т.к. Овуляция наступает обычно 1 раз в 6 месяцев.
Кто вам сказал, что овуляция раз в полгода?????????? В норме она должна быть каждый месяц, но 1-2 раза в год ей может не быть.
karazey 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
Фемостон, клостилбегит, дюфастон.
а в первой фазе что то принимали?
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляпамять
Если б Вам было больше 34, я б паниковала, т.к. овуляция тогда реже и реже, но в 25 , просто смешно так переживать. Пусть родственники не волнуются, у вас будут детки в нужное время - вспомните мои слова !
4 года безрезультатно.
Аноним_623 05 марта 2014
Ответ дляГравицапа
а усыновление Вы не рассматривали?
говорят, что часто парам которые долго не могли забеременеть и усыновили ребеночка, как раз после усыновления удается забеременеть
Да согласна, у меня двоюродный брат прожил с женой 7 лет, не могли забеременеть, усыновили 2 братиков, а через 3 года и своего родили, теперь 3 пацана - ховайся.
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляkarazey
а в первой фазе что то принимали?
клостилбегит 5-9 день.
автор 3@йk@ 05 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Да согласна, у меня двоюродный брат прожил с женой 7 лет, не могли забеременеть, усыновили 2 братиков, а через 3 года и своего родили, теперь 3 пацана - ховайся.
))
karazey 05 марта 2014
Ответ для3@йk@
клостилбегит 5-9 день.