05 марта 2014

Какие чаще всего вопросы задаются в садике при поступлении?

Здравствуйте!

Какие чаще всего вопросы задаются в садике при поступлении?
Собираемся скоро идти, но на ум приходит только вопрос о том, в чем ребенок должен там ходить, сколько сменной одежды, и как часто в неделю дают рыбу. И часы работы садика.

Что еще?

Спасибо!
Злата_Злата 05 марта 2014
почему именно рыба?
Сосулька 05 марта 2014
Вопросы кому? Воспитателю? Всю информацию, в принципе, можно получить на стендах - у нас висит информация и о режиме сада, и меню ежедневно утром вывешивают, и расписание занятий, и программа, по которой проходит обучение - я редко задаю вопросы воспитателям, а что нужно - сами говорят.
Паравозик 05 марта 2014
То, что интересует, узнайте распорядок и правила сада, при мерное питание, какие занятия проводятся, про туалет - как ходят сидя или стоя :) еще
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляЗлата_Злата
почему именно рыба?
Вроде ж рыбу детям нужно давать 1-2 раза в неделю, не больше
Божий одуванчик 05 марта 2014
: сколько лет вашему ребёнку ?
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляСосулька
Вопросы кому? Воспитателю? Всю информацию, в принципе, можно получить на стендах - у нас висит информация и о режиме сада, и меню ежедневно утром вывешивают, и расписание занятий, и программа, по которой проходит обучение - я редко задаю вопросы воспитателям, а что нужно - сами говорят.
Вопросы заведующей, ну и если познакомят с воспитателем, то и ему.
Аноним_553 05 марта 2014
У меня глупій вопрос Когда заходишь в садик, надо обувь снимать? Хочу пойти к заведующей.
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляПаравозик
То, что интересует, узнайте распорядок и правила сада, при мерное питание, какие занятия проводятся, про туалет - как ходят сидя или стоя :) еще
Мы еще в памперс ходим
Божий одуванчик 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
У меня глупій вопрос Когда заходишь в садик, надо обувь снимать? Хочу пойти к заведующей.
отличный вопрос !!!!!!
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
: сколько лет вашему ребёнку ?
Через пару недель будет 2 года.
Божий одуванчик 05 марта 2014
Это не вопрос к вам от меня, это ответ на ваш вопрос. Когда приходишь в садик чаще всего спрашивают : сколько лет вашему ребёнку и где вы прописаны.
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
У меня глупій вопрос Когда заходишь в садик, надо обувь снимать? Хочу пойти к заведующей.
В сам садик или в группу?В садик точно не надо снимать (были там осенью и в кабинет заведующей обутые прошли). :)
Да, и помню однажны племянницу в садик отводила, так в раздевалку я обутая заходила, в группу дальше не заходила.
Iryna Bondar 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
У меня глупій вопрос Когда заходишь в садик, надо обувь снимать? Хочу пойти к заведующей.
Не надо снимать обувь))) идите смело прям к заве, прям в обуви!
Оченьценная 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Вроде ж рыбу детям нужно давать 1-2 раза в неделю, не больше
у нас в ДС рыба 1 раз в неделю
Паравозик 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Мы еще в памперс ходим
Тем более обсудите этот вопрос - как происходит этот процесс, кто в случае промахов моет ребенка и тд
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Это не вопрос к вам от меня, это ответ на ваш вопрос. Когда приходишь в садик чаще всего спрашивают : сколько лет вашему ребёнку и где вы прописаны.
Не.. Вы неправильно поняли мою тему
Какие вопросы МНЕ спрашивать, а не у меня будут спрашивать.
О том, где мы прописаны и сколько лет ребенку там и так уже знают.
Iryna Bondar 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
Мы еще в памперс ходим
Ну и что? в садике через неделю начнёт на горшок ходить! Знаете, как они там друг на друга смотрят! Конкурсная основа, знаете лиПетя уже на горшок, а я, что хуже? - тоже хочу на горшок!
Аноним_553 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
В сам садик или в группу?В садик точно не надо снимать (были там осенью и в кабинет заведующей обутые прошли). :)
Да, и помню однажны племянницу в садик отводила, так в раздевалку я обутая заходила, в группу дальше не заходила.
Я к заведующей хочу пойти))) Пойду в обуви)))
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Тем более обсудите этот вопрос - как происходит этот процесс, кто в случае промахов моет ребенка и тд
Ок, спасибо!
Божий одуванчик 05 марта 2014
У нас в актовый зал нужно на утренник родителям обувать бахилы, что б не запачкать ковер. В группу- раззуваться.А кругом садику - в обуви пускают .
Iryna Bondar 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Я к заведующей хочу пойти))) Пойду в обуви)))
но, на всякий случай, возьмите с собой тапочки, мало ли чего...
Божий одуванчик 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Я к заведующей хочу пойти))) Пойду в обуви)))
Если к заведующей зайти босиком,то , может не будет брать денежки за благотворительный взнос.
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Я к заведующей хочу пойти))) Пойду в обуви)))
Ну, конечно же в обуви
Ноу коммент 05 марта 2014
Ого.Вы ещё и вопросы задаете?:-)У нас с садиками туго.После постоянных отказов в разных садиках,я зашла и сходу спросила-что Вам нужно купить в садик,чтоб приняли нашего ребенка?:-)И представляете,сразу приняли:-)Правда спросили,а кем папа работает?:-)
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну и что? в садике через неделю начнёт на горшок ходить! Знаете, как они там друг на друга смотрят! Конкурсная основа, знаете лиПетя уже на горшок, а я, что хуже? - тоже хочу на горшок!
О! Вот, на это у меня вообще большая надежда!!!
Дома никак на горшок не хочет, ну я и не насилую, жду пока сам поймет.
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Ого.Вы ещё и вопросы задаете?:-)У нас с садиками туго.После постоянных отказов в разных садиках,я зашла и сходу спросила-что Вам нужно купить в садик,чтоб приняли нашего ребенка?:-)И представляете,сразу приняли:-)Правда спросили,а кем папа работает?:-)
Простите, это ж в каком городе такое творят???
Какое обоснование не принять ребенка в садик?
Вы в очереди стоите? Если да, то обязаны принять!
Аноним_553 05 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
но, на всякий случай, возьмите с собой тапочки, мало ли чего...
Возьму две пары, может ей какие то не понравятся
Хорошенькая 05 марта 2014
чем можете помочь садику
автор Ждушечка 05 марта 2014
Ответ дляХорошенькая
чем можете помочь садику
И что ответить?
Аноним_553 05 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Если к заведующей зайти босиком,то , может не будет брать денежки за благотворительный взнос.
Меня кума напугала, сказала, что она с собой бахилы брала, вот я и расспереживалась, где купить бахили