06 марта 2014

знающие помогите, как убрать историю просмотра страниц с инета

хватит ли удаления с истории, или нет? может еще что???
Новогодняя пальма 06 марта 2014
Хватит.
Веселая моль 06 марта 2014
по порно сайтам лазили?))))
Аноним Советчик 06 марта 2014
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
по порно сайтам лазили?))))
та нет, к одному человеку в гости))) ну как многие тут любят))))
все хорошо, но теперь заметаю следы...
lidasikku 06 марта 2014
Смотря какой браузер, в гугле хром с правой стороны вверху есть звездочка - это избранные сайты, а рядом квадратик. Нажимаете на него - потом ’история’ - потом ’очистить’
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 марта 2014
Ответ дляlidasikku
Смотря какой браузер, в гугле хром с правой стороны вверху есть звездочка - это избранные сайты, а рядом квадратик. Нажимаете на него - потом ’история’ - потом ’очистить’
спасибо) это я знаю) думала, что может еще как-то остается в памяти компа что, кеши там разные, в этом ничего не понимаю...
lidasikku 06 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо) это я знаю) думала, что может еще как-то остается в памяти компа что, кеши там разные, в этом ничего не понимаю...
Это тоже можно очистить! скачайте и установите программу CCleaner Она очень проста в использовании! Нажимаете ’очистка’ и удаляете куки, и тдд и тп.
Без комплексов 06 марта 2014
Забейте ее в поисковик она бесплатная
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 марта 2014
Ответ дляlidasikku
Это тоже можно очистить! скачайте и установите программу CCleaner Она очень проста в использовании! Нажимаете ’очистка’ и удаляете куки, и тдд и тп.
спасибо за ответ, но комп не мой, не могу ставить програмы, можно без истории выйти на страницы инета, которые я посещала?
lidasikku 06 марта 2014
нет нельзя, если ваш друг не супер-хакер конечно)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 марта 2014
спасибо))))
luda_mila 06 марта 2014
при заходе из чужого компа используйте функцию ’инкогнито’. Открывайте браузер кнопками Ctrl+Shift+N.
По справке почитайте о функциях, чтобы здесь не писать много..