06 марта 2014

Помогите пристроить кошку

Собираемся переезжать, но нужно куда-то отдать кошку. Мы сами ее не заводили, соседка завела, а при переезде оставила ее и ночью просто вывезла вещи. Теперь и бросить кошку не можем, так как остальные соседи алкаши.

Кошечка хорошая, к лотку приучена, кушает как корм, так и человеческую еду, паразитов гоняли, шампунем моем, блох нет. Еще не стерилизована, так как ей полгода, но можем стерилизовать за свой счет. Может кому-то нужна или посоветуйте куда обратиться с этой проблемой?!!!
Незнакомлюся 06 марта 2014
Это не Вы недавно здесь писали что хотите котика на один день у кого-то оставить?
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Это не Вы недавно здесь писали что хотите котика на один день у кого-то оставить?
Нет)) Нам нужно насовсем, ибо хозяева не переживут в съемной квартире и ребенка, и кошку
Ирина К.Л. 06 марта 2014
Спалились на фразе ´можем стерелизовать за свой счет´. Это ваша кошка? простите если ошибаюсь.
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Спалились на фразе ´можем стерелизовать за свой счет´. Это ваша кошка? простите если ошибаюсь.
еще раз говорю, кошка осталась на нас, но забрать мы с собой ее не можем. Ее хозяйка смылась и не отвечает на телефон. Жалко ее, кошек очень люблю.
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Спалились на фразе ´можем стерелизовать за свой счет´. Это ваша кошка? простите если ошибаюсь.
Я имею ввиду что можем или сами стерилизовать или выдать новым владельцам деньги на стерилизацию.
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
из какого Вы города?
irisjau12 06 марта 2014
Город? простая кошка? окрас?
у меня дочка просит кошку...думала к лету покупать...но стояла проблема что не смогу к лотку приучить....боюсь я этого!
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
из какого Вы города?
Киев, но могу привезти в Харьков. Остальные города разве что с оказией
Розавенная 06 марта 2014
фотку поставьте
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляirisjau12
Город? простая кошка? окрас?
у меня дочка просит кошку...думала к лету покупать...но стояла проблема что не смогу к лотку приучить....боюсь я этого!
Кошка обыкновенная

http://zoo-dom.com.ua/userfiles/europe.JPG

Фото не мое, но кошка очень похожа. К лотку претензией нет, любой наполнитель воспринимает хорошо.
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляirisjau12
Город? простая кошка? окрас?
у меня дочка просит кошку...думала к лету покупать...но стояла проблема что не смогу к лотку приучить....боюсь я этого!
Просто нашей только полгода, поэтому она поменьше немного
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляРозавенная
фотку поставьте
http://zoo-dom.com.ua/userfiles/europe.JPG

Вот похожая, чуть позже могу скинуть реальные
irisjau12 06 марта 2014
Ответ дляАноним_542
Кошка обыкновенная

http://zoo-dom.com.ua/userfiles/europe.JPG

Фото не мое, но кошка очень похожа. К лотку претензией нет, любой наполнитель воспринимает хорошо.
мне такие нравятся оч...но дочка рыжую хочет..
автор Аноним_542 06 марта 2014
Ответ дляirisjau12
мне такие нравятся оч...но дочка рыжую хочет..
Аноним_541 06 марта 2014
автор, сделайте хорошие фоточки, с игрушечками, и на Сландо размещайте, может еще на какие-то форумы, в Контакте. Просто не представляю каково ей, такой маленькой, будет оказаться на улице((((