06 марта 2014

что подсыпать чтобы человека так хооотелось секса что ухххххх

не нужно только писать дура зачем и тд
ответы только по теме плиз
кто знает чтобы человеку сильно хотелось и его перло так что ажжжжжж
Летчица 06 марта 2014
виагру
Божий одуванчик 06 марта 2014
ой, видать Вам припекло))))
agata116 06 марта 2014
Виагра или аналоги.
Аноним_643 06 марта 2014
3 ложки месячных)))
Солнечный зайчик 06 марта 2014
Накормить, напоить, а только потом спать уложить.
Кима_кепка 06 марта 2014
слабительное....так попреттттт
Божий одуванчик 06 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
слабительное....так попреттттт
пургенчику
Бабушка мороз 06 марта 2014
ненормально все это Из чужой семьи угнать хотите...иначе зачем
Садоводница 06 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ой, видать Вам припекло))))
бЭйбА 06 марта 2014
ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЕШЬ!!!! Насильно мил не будешь. не берите грех на душу подсыпая и подливая всякую дрянь.
Ряженка 06 марта 2014
Вот, блин, не помню, но реально есть таблетки - не виагра. Их ещё со времён СССРа выписывали и мужикам, и женщинам. Там гормоны какие-то. Сходите к гинекологу пожилому - они точно знают!
Леди Г 06 марта 2014
я пробовала ’фен’, прёт что аххххх! ну он не конкретно для секса, просто поднимает настроение и сил много и короче прёт. сразу скажу что я не наркоманка, пару раз попробовала и всё, привыкания не было, но после него потом дурно когда проходит действие, спать хочется но не спиться, состояние кумарное, вобщем неприятно. только нужно знать где хорошего достать. я пару раз побаловалась больше не употребляю.