06 марта 2014

Может есть у кого-то рабочий ненужный телефон на 2 сим карты?

С деньгами тяжело, муж 3 месяца ничего не получает, я в декрете, 2 деток, почти все деньги, которые получаю на младшую, старшей уходят на школу((( а тут младшая дочка утопила мой телефон(((( может у кого лежит ненужный, буду очень благодарна.
No problems 06 марта 2014
простите, а че купить за 200 грн не можете? и почему на две карты? просить так просить?
Аноним_541 06 марта 2014
а может и мне у кого оо найдеться мне и на одну симку пойдет!мне как говорят орех подойдет лиж бы связь была!в то у нас жопа- это ничего не сказать
Аноним_548 06 марта 2014
Так не просто телефон,еще и на 2 карты:)
Аноним_582 06 марта 2014
У меня есть нокия 33, старенькая , черно-белая, но рабочая. Могу отдать.
Налитое яблочко 06 марта 2014
девочки может есть у кого шубка не нужная,а еще мне обувь нужна по стельке 25,2-26 см,а еще................,может квартирка у кого лишняя вообщем буду очень благодарна.
Аноним_541 06 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
девочки может есть у кого шубка не нужная,а еще мне обувь нужна по стельке 25,2-26 см,а еще................,может квартирка у кого лишняя вообщем буду очень благодарна.
еси обувь серьезно у меня есть босоножки
Курочка-чубаточка 06 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
девочки может есть у кого шубка не нужная,а еще мне обувь нужна по стельке 25,2-26 см,а еще................,может квартирка у кого лишняя вообщем буду очень благодарна.
ой мне тоже квартира нужна, только желательно двушка
Бегущаяпо 06 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
девочки может есть у кого шубка не нужная,а еще мне обувь нужна по стельке 25,2-26 см,а еще................,может квартирка у кого лишняя вообщем буду очень благодарна.
Аноним_548 06 марта 2014
Я шубку тоже возьму:)подарите,НО только норку,только коричневую,только по колено и обязательно без капюшона.заранее спасибо
Называйте меня Повелитель 06 марта 2014
Айфон 5S ни у кого не завалялся? Очень мечтаю
Автор, наглость - второе счастье, да?
Мао_Мяо 06 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой мне тоже квартира нужна, только желательно двушка
Цитата:
ой мне тоже квартира нужна, только желательно двушка [/citа]а мне трешку, в лакеев тесновато
Аноним_601 06 марта 2014
Вот же бабье злое!!!!!!! автор выразилась более конкретно чем надо было, сразу съели ее- гиены!!!!!!!!!!)))))
автор Покорительная 06 марта 2014
Ответ дляNo problems
простите, а че купить за 200 грн не можете? и почему на две карты? просить так просить?
200 грн реально нет( нужно собирать деньги на выпуск дочке....а на 2 сим карты, потому что связь нужна по двум карточкам....
Аноним_548 06 марта 2014
Кто ел?выложили и свои хотелки,вот и все.вдруг кому то уже не надо
автор Покорительная 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Вот же бабье злое!!!!!!! автор выразилась более конкретно чем надо было, сразу съели ее- гиены!!!!!!!!!!)))))
спасибо) я и не ожидала другого...но решила все-таки спросить...у меня два года назад лежал старенький сенсорный телефон, так я и отдала девочке....вот и думала, может найдутся такие же люди как я)
КондуктЕр тролейбуса 06 марта 2014
Ответ дляПокорительная
200 грн реально нет( нужно собирать деньги на выпуск дочке....а на 2 сим карты, потому что связь нужна по двум карточкам....
бесплатно так ещё и на 2 карты .. можно спасибо сказать и за одну сим карту.....
Каменная Фрося 06 марта 2014
В семье двое взрослых работоспособных людей! С наличием интернета! И подарите телефон на 2 симки...
vfhaf 06 марта 2014
понимаю, все бывает.
у дочки ее старый, на 1 карту, самый простой, с трещиной стекла.
но рабочий.
если нужно - могу спросить.
40каградусная 06 марта 2014
Автор, вот попросили бы вы иначе: ЛЮБОЙ ненужный телефончик! думаю, кто-нибудь и подарил бы, а может и не один и была бы связь по двум симкам, а так ... Перегнули вы с запросом.
КондуктЕр тролейбуса 06 марта 2014
Ответ для40каградусная
Автор, вот попросили бы вы иначе: ЛЮБОЙ ненужный телефончик! думаю, кто-нибудь и подарил бы, а может и не один и была бы связь по двум симкам, а так ... Перегнули вы с запросом.
вот я о том же))
Аноним_582 06 марта 2014
Ответ дляvfhaf
понимаю, все бывает.
у дочки ее старый, на 1 карту, самый простой, с трещиной стекла.
но рабочий.
если нужно - могу спросить.
да как видите, автора такие не интересуют.