06 марта 2014

Девочки , жены военнослужащих , ваших мужей отпускают домой ?

Я_поехала 06 марта 2014
мой фактически живет там. Черниговская обл. Вчера ночевал дома) И не кормят их там. И спать тоже неначем. Разве что сидя на стуле)
220В 06 марта 2014
через каждые 2дня на 1час. И телефоны отбирают. Говорит пока ничего хорошего ждать не нужно.
К@тен@ 06 марта 2014
У меня родной дядя - военнослужащий, уже несколько суток дома не был
Подмигашка 06 марта 2014
Девочки,а вот интересно, где спят российские вояки, где едят, куда в туалет ходят?
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
мой фактически живет там. Черниговская обл. Вчера ночевал дома) И не кормят их там. И спать тоже неначем. Разве что сидя на стуле)
Мой с субботы только раз приходил на пол часа
Мочалкин блюз 06 марта 2014
на ночь нет, сегодня на пару часов отпросился днём.
Безникая 06 марта 2014
Чернигов, отпускают буквально на пару часиков раз в 2 дня.
Я_поехала 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки,а вот интересно, где спят российские вояки, где едят, куда в туалет ходят?
ну им же там все рады, я думаю с голоду и от недосыпания не умрут) обогреют и накормят
Соседушка 06 марта 2014
Мужа домой отпустили только один раз. Но их там кормят. Поставили доп. кровати, постельное выдали. Со связью проблем нет - созваниваемся по несколько раз за день. Это Васильков. У нас тоже девочек домой на ночь отпускают уже (дня три-четыре правда ночевали на работе). Мужчины так и сидят. Это Житомирская обл.
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки,а вот интересно, где спят российские вояки, где едят, куда в туалет ходят?
Пусть топают домой спать и с..ть
Я_поехала 06 марта 2014
Ответ длякосмея
Мой с субботы только раз приходил на пол часа
Ну мой тоже там сидит, но вчера отпустили) А сегодня вот кушать готовлю, должен кто-то приехать забрать. А то они совсем голодные там.
Безникая 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки,а вот интересно, где спят российские вояки, где едят, куда в туалет ходят?
Вас действительно это волнует.
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
У нас тех , кто в части кормят , а на аэродроме кормят только наряд и БД , остальные голодные сидят . Девочек тоже вродь отпускают на ночь . Чернобаевка , Херсон .
Аноним_576 06 марта 2014
Девчонки вы героини, У меня муж в Киев уехал на 2 дня (по делам не военный), я с ума схожу...вы молочинки!!!
Укуси меня 06 марта 2014
моего тоже нету, вообще не приходит.
некоторые уже уехали из части на боевую точку, некоторые ждут приказа.
а вы автор из какого города?
Аноним_561 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки,а вот интересно, где спят российские вояки, где едят, куда в туалет ходят?
о!!! как новость по поводу ))

http://espreso.tv/new/2014/03/06/rosiyskym_viyskov...
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
моего тоже нету, вообще не приходит.
некоторые уже уехали из части на боевую точку, некоторые ждут приказа.
а вы автор из какого города?
Херсон . А Вы откуда ?
Маргарита и Мастер 06 марта 2014
Ответ длякосмея
У нас тех , кто в части кормят , а на аэродроме кормят только наряд и БД , остальные голодные сидят . Девочек тоже вродь отпускают на ночь . Чернобаевка , Херсон .
мрак
как это не кормят? и как армия может быть боеспособной, если солдаты-офицеры голодные?!
Безникая 06 марта 2014
А мой так и не сказал, кормят его или нет, может расстраивать не хочет. Но взял 2 судочка с едой.
Я_поехала 06 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
мрак
как это не кормят? и как армия может быть боеспособной, если солдаты-офицеры голодные?!
Ну они не голодные, мы же их кормим...
Гросси 06 марта 2014
Ответ длякосмея
У нас тех , кто в части кормят , а на аэродроме кормят только наряд и БД , остальные голодные сидят . Девочек тоже вродь отпускают на ночь . Чернобаевка , Херсон .
У меня знакомый из этой части,дома уже третий день не был.ЖЕНА С УМА СХОДИТ. Поскорей бы,это все закончилось!!!
Маргарита и Мастер 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну они не голодные, мы же их кормим...
думаю. что вы поняли, о чем я... их должно кормить государство, которое они защищают, а не жены с их же зарплаты
Я_поехала 06 марта 2014
ну нам потом государство вернет за счет повышения з/п военным Их уже столько повышали за последние 2 года, что я уже не знаю в какую копилку миллионы накопленные складывать
Безникая 06 марта 2014
Да, девочки, должны, но они многое чего должны, а на деле ... Форму сами покупаем, командировочные через раз выплачивают, так что я не удивляюсь.
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
мрак
как это не кормят? и как армия может быть боеспособной, если солдаты-офицеры голодные?!
Они должны питаться в части , а работа на аэродроме - ненаходишся туда-сюда три раза в день .
Маргарита и Мастер 06 марта 2014
Ответ дляБезникая
Да, девочки, должны, но они многое чего должны, а на деле ... Форму сами покупаем, командировочные через раз выплачивают, так что я не удивляюсь.
поэтому меня веселит (смех сквозь слезы) всеобщая мобилизация. Во что они планируют одевать солдат и за что кормить? Я уже молчу про то, чем их буду вооружать...
Я_поехала 06 марта 2014
Ответ дляБезникая
Да, девочки, должны, но они многое чего должны, а на деле ... Форму сами покупаем, командировочные через раз выплачивают, так что я не удивляюсь.
В том году на НГ дали только половину з/п, остальную так и не вернули. В этом году в январе приезжала какая-то комиссия, на которую ушло 90% з/п. Я иногда офигеваю почему он до сих пор там служит...
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
ну нам потом государство вернет за счет повышения з/п военным Их уже столько повышали за последние 2 года, что я уже не знаю в какую копилку миллионы накопленные складывать
Да , повысят , а потом догонят и еще раз повысят .
Безникая 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
В том году на НГ дали только половину з/п, остальную так и не вернули. В этом году в январе приезжала какая-то комиссия, на которую ушло 90% з/п. Я иногда офигеваю почему он до сих пор там служит...
У нас т-т-т с з.п ничего, правда в тому месяце на 2 неделе задержали. А в этом уже дали заранее, наверное, боевой дух поднимают.
автор АнтиТанкист 06 марта 2014
Ответ дляБезникая
У нас т-т-т с з.п ничего, правда в тому месяце на 2 неделе задержали. А в этом уже дали заранее, наверное, боевой дух поднимают.
Ой , а где уже дали ?