06 марта 2014

Проблемы с кишечником

Девочки, У кого были проблемы с кишечником? Как обследовались? Как лечились? Думала, что что-то по - женски. Сегодня была на узи, сказали , что по геникологии все чисто, возможно кишечник(
Ромашкинная 06 марта 2014
ой у меня кума мучилась и мучается до сих пор,она и зонд глотала и еще там куча всего
ШапкаУшанка 06 марта 2014
Колоноскопия-самый информативный метод исследования!
Фрося_Бурлакова 06 марта 2014
узи внутренних органов,анализ крови натощак амилаза,АСТ,АЛТ,билирубин прямой непрямой,тимоловая проба...и будете знать от чего болит живот
Nasty1987 06 марта 2014
Сделала колоноскопию,нашла толкового гастроэнтеролога,пролечилась(противовоспалительные,обезболивающие и самое главное диета)сейчас дискомфорт периодически возникает но не критично
Ноу коммент 06 марта 2014
Попейте йогурт в таблетках, или линекс,Ю если кишечник, то должно помоч
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляNasty1987
Сделала колоноскопию,нашла толкового гастроэнтеролога,пролечилась(противовоспалительные,обезболивающие и самое главное диета)сейчас дискомфорт периодически возникает но не критично
Что такое колоноскопия?
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
узи внутренних органов,анализ крови натощак амилаза,АСТ,АЛТ,билирубин прямой непрямой,тимоловая проба...и будете знать от чего болит живот
да он не особо болит, в основном дискомфорт(
Аноним ФЕЯ 06 марта 2014
Делают ещё ренгеноскопию,с бромом,если я не ошибаюсь.Тоже на днях делала УЗИ,и тоже сказали,по женски всё ок)))),причина в кишечнике.Сейчас ищу толкового гастроэнтеролога для обследования.
Аноним_549 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да он не особо болит, в основном дискомфорт(
Меньше мучного и сладкого, еще газики дают дискомфорт.
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляNasty1987
Сделала колоноскопию,нашла толкового гастроэнтеролога,пролечилась(противовоспалительные,обезболивающие и самое главное диета)сейчас дискомфорт периодически возникает но не критично
Скажите, очень больно делать?
Аноним ФЕЯ 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да он не особо болит, в основном дискомфорт(
На Советчице,конечно насоветуют,но идите к врачу,автор.
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Делают ещё ренгеноскопию,с бромом,если я не ошибаюсь.Тоже на днях делала УЗИ,и тоже сказали,по женски всё ок)))),причина в кишечнике.Сейчас ищу толкового гастроэнтеролога для обследования.
Очень страшно делать эту колоноскопию((( Мне сказали, что это невыносимо больно((
Аноним ФЕЯ 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Что такое колоноскопия?
Зонд глотали?Только эту штуку в анальное отверстие вводят
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
На Советчице,конечно насоветуют,но идите к врачу,автор.
Конечно пойду!!! Хотелось просто узнать у людей с такой же проблемой!
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зонд глотали?Только эту штуку в анальное отверстие вводят
Уже посмотрела((( Сильно больно? Зонт не глотала.
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Зонд
Аноним ФЕЯ 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Уже посмотрела((( Сильно больно? Зонт не глотала.
У Вас всё будет хорошо.
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
У Вас всё будет хорошо.
спасибо
Радуга-дуга 06 марта 2014
Поешьте Активию. У меня дисбактериоз после аппендицита был, мучилась сильно, что только не пила. Потом на работе коллега сказала, что дочка только активией спасается. Давай и я есть, через две недели забыла о кишечнике, а мучилась два месяца. Это не реклама, мне правда очень помогает. Линекс до лампочки. Я недельку поем, первое время даже три раза в день, потом утром и вечером, и надолго забываю про кишечник.
автор Мочалкин блюз 06 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Поешьте Активию. У меня дисбактериоз после аппендицита был, мучилась сильно, что только не пила. Потом на работе коллега сказала, что дочка только активией спасается. Давай и я есть, через две недели забыла о кишечнике, а мучилась два месяца. Это не реклама, мне правда очень помогает. Линекс до лампочки. Я недельку поем, первое время даже три раза в день, потом утром и вечером, и надолго забываю про кишечник.
Здрасьтенька 06 марта 2014
У меня тоже дилема к кому первому идти к гинекологу или гастро.тянет низ живота, иногда побаливает внизу.анализы сдала все норм.