06 марта 2014

аналіз вірша спогад міцкевич. Помогите нам. Будем очень Вам благодарны

Лаура! Может, прекрасные наши лета
Память твоя нарисует когда-то навечно.
Заняты были мы только собою, безпечно.
Нас не тревожил весь мир и его суета.

Холод беседки, и буйство жасмина-куста.
Шепчет и вьётся по лугу ручей безконечно.
Там, где любили друг друга безумно, сердечно,
Ночь укрывала нас пледом, будила уста.

Месяц, как сабля; плывут облака-янычары.
Снежные груди и локонов златосвеченье.
Как же прелестны твои и божественны чары!

Сердце заходит, порыва сладчайше томленье.
Слиты уста и глаза – неразлучные пары.
Сретенье слёз, и, дыханий соединенье...
Natalja5 06 марта 2014
а вам на коли?
автор Бабка_в_кедах 06 марта 2014
Ответ дляNatalja5
а вам на коли?
На завтра(((
natali111natali 06 марта 2014
А что именно вам надо ? Анализы бывают разные .....И чем вы занимались до десяти вечера (не сочтите за хамство)что именно сейчас встал вопрос ?
Natalja5 06 марта 2014
ой ,тоді вибачте нічим не зможу на даний момент помогти,просто працюю в школі,завтра коло 9год могла б написати,попросила б вчителя укр.літ.
Гордая_птичка 06 марта 2014
Пятистопный дактиль, Тема стихотворения (о чем оно?), идея стихотворения (для чего его автор написал, что хотел донести) - сами подумайте. Эпитеты - все красивые прилагательные (прекрасные наши лета, неразлучные пары, облака-янычары ......), метафоры ( Шепчет и вьётся по лугу ручей, Ночь укрывала нас пледом, будила уста.....), сравнения (месяц, как сабля....)
Гордая_птичка 06 марта 2014
Ответ дляnatali111natali
А что именно вам надо ? Анализы бывают разные .....И чем вы занимались до десяти вечера (не сочтите за хамство)что именно сейчас встал вопрос ?
Вопрос задан 45 минут назад. Лично у меня дочь только в 8 вечера пришла с музыкальной школы, тоже сейчас за уроками.
Первоклашка Я 06 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вопрос задан 45 минут назад. Лично у меня дочь только в 8 вечера пришла с музыкальной школы, тоже сейчас за уроками.
Ну родители сами загружают детей, а потом сидят тут сочинения пишут ночью за них в школу.....кто ж виноват??
Гордая_птичка 06 марта 2014
Возможно, Вам трудно себе представить, но некоторым детям нравится ходить в музыкальную школу, в спортивные секции, на танцы... Каждый воспитывает своих детей, как считает нужным!
Первоклашка Я 06 марта 2014
Нет, я верю :). Я тоже ходила на тренировки, и тоже садилась за уроки в 8 вечера,сидела до поздна, а родители шли спать. Училась очень хорошо. Моя мама не ломала голову как же написать чего или решить задачу. И я ее прекрасно понимала, т.к она очень уставала на работе и по дому.
Спасибо ей, выросла очень самостоятельной :)
Гордая_птичка 06 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, я верю :). Я тоже ходила на тренировки, и тоже садилась за уроки в 8 вечера,сидела до поздна, а родители шли спать. Училась очень хорошо. Моя мама не ломала голову как же написать чего или решить задачу. И я ее прекрасно понимала, т.к она очень уставала на работе и по дому.
Спасибо ей, выросла очень самостоятельной :)
Никогда не понимала, как можно сравнивать школу 20-ти, 30-ти...летней давности и нынешнюю.
Первоклашка Я 07 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Никогда не понимала, как можно сравнивать школу 20-ти, 30-ти...летней давности и нынешнюю.
10 летней.......Не такая я уж и старая:))
Гордая_птичка 07 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
10 летней.......Не такая я уж и старая:))
У меня старший закончил в 2002, а младшая - сейчас в 8 классе - это две разных школы. Если Вы только 10 лет назад закончили школу, то Вы в лучшем случае на настоящий момент при воспитании своих детей могли столкнуться с проблемами младшей школы, а то и их не знаете. Дискуссию открывать не буду. Повторюсь еще раз, что каждый воспитывает своих детей по своему разумению, а наша старость покажет, чье воспитание увенчалось успехом.