06 марта 2014

Фильм Лесник

Девочки, вот как вы думаете российский сериал Лесник (который идет по ICTV) пропагандирует Народную самооборону или Правый сектор? Вот получается что у них в России тоже есть народная самооборона, и Путин считает ее законной. Так почему же наша не легитимна?
ПЫСЫ. Особо нервным и политически настроенным не писать))
автор Томатико 06 марта 2014
Это я вчера вечером смотрела этот фильм, и меня прям осенила эта мысль