19 ноября 2012

Зубосмена - когда?

В каком возрасте у ваших деток началась зубосмена?
AnnaAk 19 ноября 2012
перед школой - 5л8м
Alena_Kunica_ 19 ноября 2012
У каждого ребенка по-разному,ведь появляются они тоже у всех в разные сроки
Pavelolka 19 ноября 2012
Мы в 5,7 вырвали первый н ижний зубчик, через месяц второй. Сейчас 6, по поводу остальных - тишина :-)
Аноним 19 ноября 2012
у нас в 6 нижние два,потом через месяц-два следующие, за ними верхние ,сейчас тоже тишина...
Аноним 19 ноября 2012
у малой в 4,9 начали выпадать...к 6 годам поменяли уже 6:(
Anusjka 19 ноября 2012
нам 8 и только 2 верхних и 2 нижних поменялись, причем нижние вырывали летом, т.к. шатались, но не выпадали, а постоянные уже росли.
Svet_Orly 19 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Мы в 5,7 вырвали первый н ижний зубчик, через месяц второй. Сейчас 6, по поводу остальных - тишина :-)
у нас такая же картина
Арина85 19 ноября 2012
схема смены зубов
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАрина85
схема смены зубов
спасибище!
Интересно, если у моей крохи зубы выросли на три месяца раньше нормы, то и сменятся раньше?)))
очень надо, чтобы сменились - портятся(
January 19 ноября 2012
Нам сейчас 6,3 и в этом месяце потеряли два нижних.
автор Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
у малой в 4,9 начали выпадать...к 6 годам поменяли уже 6:(
А почему расстроенный смайлик?)
Я тоже так хочу, у моей зубки портятся, так что зубосмены не дождусь.
Elen_alchevsk 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибище!
Интересно, если у моей крохи зубы выросли на три месяца раньше нормы, то и сменятся раньше?)))
очень надо, чтобы сменились - портятся(
У нас первые 2 зуба - в 3,5 месяца вылезли. И меняться зубки стали уже в 4,5 года!!! Сейчас нам 5,5 - и у нас уже 7 постоянных зубов и 2 еще режутся!!!