07 марта 2014

как правильно разделить 2 уровневую квартиру?

Есть 2 ур.кв. хочу разделить чтоб было две отдельные.т.к. люди не хотят покупать второй уровень из-за того,что бояться.
я уже думала подарить или переписать на родителя верхний уровень но боюсь,что могут потом сказать мол это мое и ничего я продавать и отдавать не буду..
как мне с наименьшими затратами из 1 кв сделать две полноценные квартиры?
Обнемашечка 07 марта 2014
тяжелый случай - 1-но комнатная 2-х уровневая квартира...
Аноним_602 07 марта 2014
чего люди бояться - Вы сами второй уровень надстроили ?
автор Аноним_584 07 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
тяжелый случай - 1-но комнатная 2-х уровневая квартира...
что -то или я вас не так поняла или вы меня))
у меня три комнаты внизу и на верху три)) на верх есть отдельный вход)
Аноним_648 07 марта 2014
А зачем вам это автор?
Обнемашечка 07 марта 2014
Ответ дляАноним_584
что -то или я вас не так поняла или вы меня))
у меня три комнаты внизу и на верху три)) на верх есть отдельный вход)
я вас
автор Аноним_584 07 марта 2014
Ответ дляАноним_602
чего люди бояться - Вы сами второй уровень надстроили ?
нет, не сами так было изначально в проекте.ето не мансарда.а полноценная кв с высокими(не косыми!) потолками
автор Аноним_584 07 марта 2014
Ответ дляАноним_648
А зачем вам это автор?
как зачем? продать хочу наконецто второй уровень)))
Аноним_602 07 марта 2014
Ответ дляАноним_584
нет, не сами так было изначально в проекте.ето не мансарда.а полноценная кв с высокими(не косыми!) потолками
а чего тогда бояться
Наполеон Бонапарт 07 марта 2014
Второй уровень на чердаке достроили? Скорее всего, никак, в отдельную квартиру Вам ее никто не узаконит
Лапка 07 марта 2014
Вам наверное в БТИ.
автор Аноним_584 07 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Второй уровень на чердаке достроили? Скорее всего, никак, в отдельную квартиру Вам ее никто не узаконит
нет никто ничего нигде НЕ достравивал! ето ПОЛНОЦЕННАЯ двухуровневая квартира.никаких чердаков,никаких самовольных достроек.
Аноним_648 07 марта 2014
Вы купили двухуровневую, первый уровень продали, а второй никто не покупает, верно?
автор Аноним_584 07 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Второй уровень на чердаке достроили? Скорее всего, никак, в отдельную квартиру Вам ее никто не узаконит
надо либо продать либо переписать в собственность или дарственную я точно не знаю.вот и хочу уточнить.
автор Аноним_584 07 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Вы купили двухуровневую, первый уровень продали, а второй никто не покупает, верно?
нет мы живем на первом уровне.второй стоит меоттвым грузом.он не нужен.не используем.хотим второй уровень продать а на первоим дальше жить.
Файна цьоця 07 марта 2014
Ответ дляАноним_584
нет мы живем на первом уровне.второй стоит меоттвым грузом.он не нужен.не используем.хотим второй уровень продать а на первоим дальше жить.
Квартира по документам под одним номером?
madlola 07 марта 2014
Ответ дляАноним_584
нет никто ничего нигде НЕ достравивал! ето ПОЛНОЦЕННАЯ двухуровневая квартира.никаких чердаков,никаких самовольных достроек.
Вы можете продать три комнаты на втором этаже, так же, как продают, например, одну комнату в обычной двух-, трех- т т.д. квартирах.
Вам разделят лицевой счет. Вот правда на счет счетчиков на газ, воду, свет - это нужно уточнять.
Яичница с беконом 07 марта 2014
Ответ дляАноним_584
нет мы живем на первом уровне.второй стоит меоттвым грузом.он не нужен.не используем.хотим второй уровень продать а на первоим дальше жить.
Если это и возможно оформить официально, в чем я очень сомневаюсь, то это будет стоить не меньше, чем квартира.
автор Аноним_584 08 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Квартира по документам под одним номером?
да один номер
Аноним_648 08 марта 2014
Ответ дляАноним_584
да один номер
за сколько продаете? и где?