08 марта 2014

Две мультиварки

Мне сегодня подарили две мультиварки - муж и брат

Что делать? Продать одну или оставить обе?
Нужны ли мне две? Муж говорит оставить - можно готовить два блюда одновременно

Это вопрос к тем у кого есть мультиварки ( есть смысл оставлять?)
Kvitka85 08 марта 2014
Нет, конечно. Зачем Вам две. Одну верните в магазин. Возврат 14 дней.
yana521984 08 марта 2014
а я только мечтаю о второйинорай раз так нужна вторая.я думаю оставить)
ШапкаУшанка 08 марта 2014
а я очень хочу вторую,часто не хватает одной
Простецкая 08 марта 2014
не вижу смысла в двух...
Кукусик 08 марта 2014
Выберете лучшую, вторую поменяйте еще на что-нибудь нужное
автор Томатико 08 марта 2014
Блин, надо было опрос создать
Аноним_600 08 марта 2014
У меня месяц не работала плита, выручала только мультиварка. Вот тогда думала о второй. А сейчас нет смысла во второй. Если у вас с плитой нет проблем, тогда вам вторая мультиварка не нужна.
Простецкая 08 марта 2014
сколько у вас детей?
как часто вы готовите?
автор Томатико 08 марта 2014
Ответ дляKvitka85
Нет, конечно. Зачем Вам две. Одну верните в магазин. Возврат 14 дней.
Тут еще одно: не хочу никого обидеть. Чью сдавать?
Смурфетта 08 марта 2014
Ответ дляТоматико
Тут еще одно: не хочу никого обидеть. Чью сдавать?
Сдайте ту,чей даритель адекватней)))))) Но ведь денюжку Вы оставите себе и купите что-нибудь еще желаемое,толкь обязательно купите, а не в кошелек положите на хозяйство, и сообщите о подарке.
Theo 08 марта 2014
у подруги две, хочет третью))
у меня одна, от второй не отказалась бы))
в одной каша, в другой в это же время - жаркое, а я - гуляю))
автор Томатико 08 марта 2014
Ответ дляПростецкая
сколько у вас детей?
как часто вы готовите?
Двое детей ( 3 и 10 лет). Готовлю каждый день, но без фанатизма.

Точно, девочки, вот мое меню
Утро - овсянка
Обед - суп, борщ
Вечер - гречка ( рис), котлеты ( тефтели, рыба, просто мясо)

Котлеты и рыбу готовлю в пароварке на 2-3 дня. Ну вообще любое мясо и рыбу на 2-3 дня
Аноним_627 08 марта 2014
у меня была одна, по акции взяли вторую - дешевле, но тоже реймонд. Одной иногда мало! + с расчетом подороже чисто домашняя, а вторую - дешевле которая, на дачу летом тягать будем
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 марта 2014
никакую не сдавать. у меня две. пользуйтесь одной, а надо будет - достанете вторую. она есть не просит. и дешевле она не станет.
автор Томатико 08 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Сдайте ту,чей даритель адекватней)))))) Но ведь денюжку Вы оставите себе и купите что-нибудь еще желаемое,толкь обязательно купите, а не в кошелек положите на хозяйство, и сообщите о подарке.
Ту что брат подарил в два раза дороже. Я б ее оставила, но муж обидеться ( у него с моим братом и так не очень хорошие отношения).
Если я сдам мультиварку - деньги все равно потрачу на всякую ерунду.
Весенний Марафон 08 марта 2014
Ответ дляАноним_627
у меня была одна, по акции взяли вторую - дешевле, но тоже реймонд. Одной иногда мало! + с расчетом подороже чисто домашняя, а вторую - дешевле которая, на дачу летом тягать будем
какие марки и как они?
автор Томатико 08 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
никакую не сдавать. у меня две. пользуйтесь одной, а надо будет - достанете вторую. она есть не просит. и дешевле она не станет.
Спасибо. Наверное так и сделаю. Не хочу никого обижать
Смурфетта 08 марта 2014
Ответ дляТоматико
Ту что брат подарил в два раза дороже. Я б ее оставила, но муж обидеться ( у него с моим братом и так не очень хорошие отношения).
Если я сдам мультиварку - деньги все равно потрачу на всякую ерунду.
Так ,делитесь производителями и подскажем, какая лучше по качеству, а если равноценные, то мужнину оставляйте. Ну и деньги на ерунду не тратьте- неужели нет ничего нужного реално? Не может быть, подарок нужно выбрать еще один,это уже стратегический вопрос в пользу мира и согласия.
yana521984 08 марта 2014
Ответ дляТоматико
Ту что брат подарил в два раза дороже. Я б ее оставила, но муж обидеться ( у него с моим братом и так не очень хорошие отношения).
Если я сдам мультиварку - деньги все равно потрачу на всякую ерунду.
сдадите а потом пожалете.а новую не всегда есть возможность купить((та оставьте пусть лежит она есть не просит.а на крайний случай может когда то кому то подарите)
Смурфетта 08 марта 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо. Наверное так и сделаю. Не хочу никого обижать
Не,ну реально две не нужны,будут тупо занимать место и морально устаревать зря, а так могла бы пользу принести кому-то еще. А муж спотыкаться не будет о вторую на кухне? Обсудите с ним этот вопрос после нежностей))))
автор Томатико 08 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
какие марки и как они?
Брата подарил редмонт ( навороченая) а муж попроще - shivaki