08 марта 2014

Девочки миленькие вызвали мужа в военкомат, что делать? Отзовитесь

Девочки, сегодня звонили с военкомата, сказали прибыть мужу завтра на 12, что делать? У кого мужья или братья ходили? Повестки не было, в армии не служил, была военная кафедра, есть звание.
Посоветуйте пожалуйста что делать, а то трусит всю..
С Праздником дорогие !!
Льва 08 марта 2014
город какой?
А вообще- идти,конечно,куда он денется?
ИМХОля 08 марта 2014
Тоже візівали,поставили в военный билет печать
juju350 08 марта 2014
Ниче,сходил отметился,пришел обратно.Отчим не смог пойти, так как в другом городе так и сказал.
Мелочунь 08 марта 2014
город???
Чукча Мукча 08 марта 2014
так завтра выходной, военкоматы не работают. какой город?
Аноним_580 08 марта 2014
Наверное в первую очередь вызывают военных и бывших военных...на всякий случай, для мобилизации. Надеемся, наши мужья не пригодятся в этом плане.
Веселая моль 08 марта 2014
Что Вы разнервничались? Просто перепись пока, максимум - какие-то сборы на пару дней. Никто Вашего мужа прямо завтра на войну не заберет:)
Бабушка Бетман 08 марта 2014
Переоденьте его в женщину и спрячьте в монастырь. Он сам вообще решения умеет принимать?
Аноним_583 08 марта 2014
наверное любовница завтра на 12.00 пригласила, поскольку завтра везде выходной, а тут такая отмазка, не в обиду если что
Ksu160576 08 марта 2014
ой да прям что делать, кофе с утра сварить ему для начала и не истерить
Зарядка для хачапури 08 марта 2014
Максимум на учебные сборы вызовут.
Очень добрый аноним 08 марта 2014
Моего вызвали, держат. А вот девать их некуда. И воевать нечем. Так что успокойтесь. Мы проиграли, не начав. А система осталась...советская. То есть придет,потому что так надо по закону, поставят печать и пойдет домой.Человеческим ресурсом технику не победить.Чето позновато вызвали. Распускают их уже.
Тюрюнь_Тюнь 08 марта 2014
Не переживайте:-) за Крым никто воевать не будет! Перепись делают.
Очень добрый аноним 08 марта 2014
Ответ дляАноним_583
наверное любовница завтра на 12.00 пригласила, поскольку завтра везде выходной, а тут такая отмазка, не в обиду если что
В точку!!!Ну какой нафиг военкомат. А может, у всех 8 марта, а у вашего 1 апреля?
Бабушка Бетман 08 марта 2014
Ответ дляАноним_583
наверное любовница завтра на 12.00 пригласила, поскольку завтра везде выходной, а тут такая отмазка, не в обиду если что
Им не до выходных сейчас. В Минобороны сейчас повышенная активность, на работу попеременно вызывают и в выходные, времени на раскачку нет,если вдруг военные действия. Пока всех зарегистрируют, обучат при необходимости и т.п.
Трусиковед 08 марта 2014
У меня мужа тоже завтра на 10.00 вызвали, Днепропетровск
дЫнька 08 марта 2014
хм, а вроде ж пишут, что только повестка с подписью вызываемого имеет вес?..
и вообще,к чему вся эта показуха и ’игра мускулами’ (которых нет), не понимаю...
автор Аноним_618 08 марта 2014
Находимся в Киевской области.
И.О. человека 08 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Моего вызвали, держат. А вот девать их некуда. И воевать нечем. Так что успокойтесь. Мы проиграли, не начав. А система осталась...советская. То есть придет,потому что так надо по закону, поставят печать и пойдет домой.Человеческим ресурсом технику не победить.Чето позновато вызвали. Распускают их уже.
Очень неприятно читать фразу ’Мы проиграли, не начав.’
Мы не проиграли.
Нас предали те украицы, которые живут в Крыму и хотят присоединиться к России.
Не дадут татары отсоединения Крыма. К сожалению, он начнут сейчас такое, что пока нам и не снилось...
Аноним_580 08 марта 2014
А мой нафиг кому нужен... из него только баррикады делать, вес и пропорции подходят.
И.О. человека 08 марта 2014
Ответ длядЫнька
хм, а вроде ж пишут, что только повестка с подписью вызываемого имеет вес?..
и вообще,к чему вся эта показуха и ’игра мускулами’ (которых нет), не понимаю...
Что именно ’показуха’ в Вашем понимании?
автор Аноним_618 08 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Переоденьте его в женщину и спрячьте в монастырь. Он сам вообще решения умеет принимать?
По сути ответайте, нетпроходите мимо)
автор Аноним_618 08 марта 2014
Ответ дляАноним_583
наверное любовница завтра на 12.00 пригласила, поскольку завтра везде выходной, а тут такая отмазка, не в обиду если что
Вы знаете мне не смешно сейчас совсем))
Тюрюнь_Тюнь 08 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Очень неприятно читать фразу ’Мы проиграли, не начав.’
Мы не проиграли.
Нас предали те украицы, которые живут в Крыму и хотят присоединиться к России.
Не дадут татары отсоединения Крыма. К сожалению, он начнут сейчас такое, что пока нам и не снилось...
мне только татар и жалко!
Тюрюнь_Тюнь 08 марта 2014
Ответ дляgu-lia
Вы знаете мне не смешно сейчас совсем))
напишите завтра что и как. Тоже из Киева я.
Бабушка Бетман 08 марта 2014
Ответ дляgu-lia
По сути ответайте, нетпроходите мимо)
А я по сути- война начнется,Вы своего ныкать будете, а остальные пойдут за вашу Ж ? И таких как Вы- масса. Никто не хочет войны,никто не хочет терять мужчин, но если таки война, кто воевать должен-не мужчины ли? Вот и говорю- доставайте старое платье и мужу подарите на 8 марта
Неправдиша 08 марта 2014
мой ходил ,записали в танковые войска на границу и выдали документ какой-то.
Очень добрый аноним 08 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Очень неприятно читать фразу ’Мы проиграли, не начав.’
Мы не проиграли.
Нас предали те украицы, которые живут в Крыму и хотят присоединиться к России.
Не дадут татары отсоединения Крыма. К сожалению, он начнут сейчас такое, что пока нам и не снилось...
40 тысяч армии российской на границе. Украинские войска в заложниках. Со слов очевидцев-участников. Очень неприятно даже писать это, но....Для меня Севастополь всегда был особенным городом. Ощущаю гнев. Но это все сотрясение воздуха.
Что сделают татары???????
А вот китайцы.....эх, надежда только на китайцев
Подмигашка 08 марта 2014
Автор, у меня сегодня мужа вызвали, дали повестку и лично позвонили из военкомата и сказали явиться в течении двух часов. Пошел, записали в список, взяли нынешнии данные, сказали куда прибыть в случае объявления военного времени и домой отпустили. А я наглоталась успокоительного и дома сидела ждала, хоть и не одобряю всего этого.
Подмигашка 08 марта 2014
Киев.