08 марта 2014

Любителям турецких сериалов, вышел новый исторический сериал

Мало что смотрела, но этот обезашает быть просто БОМБА, посмотрели 1 серию = восторг.

Описание сериала Курт Сеит и Шура.
Сериал снят по роману известной турецкой писательницы крымскотатарского происхождения Нермин Безмен.
В основу романа легла история деда Нермин Безмен Курт Сеита, который был офицером Крымского кавалерийского полка царской армии.
В романе Нермин Безмен «Курт Сеит и Шура» описывается период от царской России и до Октябрьской Революции, время, когда многие крымские татары бежали в Стамбул.
Курт Сеит: Состоятельный и титулованный сын Мирзы Эминова. Он был красивым, амбициозным и смелым. Из-за того, что он был лейтенантом гвардейского полка царя Николая, большевики включили его в список приговоренных к смерти. Он бежал в Турцию. Когда он начал жизнь с нуля, у него была только его гордость и любовь.
Шура: 16-ти летняя Шура неожиданно появилась в жизни Курт Сеита. Ни титул, ни богатство семьи не помогли ей остаться на родине. Тоску по семье, по родине, которую они больше не увидят, прошлому, которое они не смогут прожить заново, Курт Сеит и Шура пытались «унять» с помощью любви друг к другу.

http://maxserials.tv/news/kurt_seit_i_shura_kurt_s...

перевод очень скоро появится
Сеточка 08 марта 2014