08 марта 2014

Украинские телеканалы в Крыму

Добрый день, крымчане подскажите все ли украинские тв каналы у вас отключили?
Organic 08 марта 2014
Я не смотрела телик и раньше, даже не знаю все или нет.
Белоснежко 08 марта 2014
Вранье. Транслируют 1+1, Интер, СТБ, Ictv, Новый - этого хватит
Фрекен бок 08 марта 2014
у меня есть
Черепаха Тортила 08 марта 2014
Симферополь, по аналоговому пропали Интер, 1+1, СТБ, 5-й, остальные транслируют
Перловая Кашка 08 марта 2014
Все каналы на месте.
obelus 08 марта 2014
Евпатория :кабельное тв -всё на месте))))
ксения.да 08 марта 2014
Транслируются все каналы!!!!
автор polisha 08 марта 2014
Спасибо ,девочки , с праздником всех!
Секретница 08 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Вранье. Транслируют 1+1, Интер, СТБ, Ictv, Новый - этого хватит
да конечно!а с чего бы по новосятям сказали что отключили все и остался один?
автор polisha 08 марта 2014
Много разной неправдивой информации,поэтому и спрашиваю здесь.
alypka69 08 марта 2014
Алупка (ЮБК) у нас кабельное,все каналы смотрим.
Аноним_646 08 марта 2014
и у нас у всех спутниковое тв
Аноним_555 08 марта 2014
правду сказали .отключили: 5-й канал,1+1,стб,Ictv,интер . эфирные каналы отключили. а по цифровому показывают. у кого есть антены и кабельное телевидение ,у того и показывает. теперь понятно?
motulek 08 марта 2014
Симферополь Аналоговое, нет интера, 1+1, СТБ, 5-го....
Заставляличка 08 марта 2014
Удалено администрацией...
Женамужная 08 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
К@тен@ 08 марта 2014
Ответ дляСекретница
да конечно!а с чего бы по новосятям сказали что отключили все и остался один?
а Вы больше тем новостям верьте там и не такое могут рассказать)))
Секретница 08 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
оооооо началось!овцы...
а я смотрю не научила мама вежливости
Helga-soap 08 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
А чем дальше, тем лучше будете жить ))
Ух ты какая Я 08 марта 2014
Ответ дляpolisha
Много разной неправдивой информации,поэтому и спрашиваю здесь.
смотреть могут только те, у кого тарелка.
]Mrs.Сексуальность[ 08 марта 2014
у нас по кабельному всё показывает
на антенне Черноморка заменилась на российский и исчезло пару украинских
Смячиком 08 марта 2014
У меня есть Т2 - по Т2 все каналы показывают, а по обычной антенне нет Интера, 1+1, УТ1, Черноморки. СТБ есть.
Леди Г 09 марта 2014
у меня кабельное, все телеканалы показывают
Да_Я_ТакаЯ_ 09 марта 2014
Ответ дляpolisha
Много разной неправдивой информации,поэтому и спрашиваю здесь.
эти каналы отключены на аналоговом тв (бесплатном), у кого кабельное или спутник - все есть как и раньше