09 марта 2014

Как вернуть упругость коже живота?

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня двое детей и я самая счастливая мама на свете, прекрасно все но есть одно но... мой живот. После родов кожа дряблая. Нет он конечно как сумка не весит но все равно не то. Я уже более года усиленно занимаюсь спортом, мышцы пресса прокачала хорошо 100%, проблема в коже. Что посоветуете? Как боретесь с этой проблемой?
Аноним_604 09 марта 2014
Походите на массаж для начала, но поможет 100% только пластика
автор Гербалайф и Ко 09 марта 2014
Живу в селе, на массаж походить некуда
Аноним_604 09 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Живу в селе, на массаж походить некуда
купите силиконовую массажирую банку и сами делайте, в инете куча видео
Послушная 09 марта 2014
Есть маски для обвёртывания с водорослями(охлаждающие) - хорошо помогает + крем для поддержания упругости тела. Правда,хорошая марка стоит недёшево.
Аноним_615 09 марта 2014
1-беременность -близнецы,живот не сильно в растяжках ,но висел не очень красиво.
На моё удивление,после второй беременности,было кесарево-вид намного лучше,животика почти нет,ничего не висит-очень довольна!!
автор Гербалайф и Ко 09 марта 2014
Ответ дляАноним_615
1-беременность -близнецы,живот не сильно в растяжках ,но висел не очень красиво.
На моё удивление,после второй беременности,было кесарево-вид намного лучше,животика почти нет,ничего не висит-очень довольна!!
повезло, у меня наоборот после первой беременности как не рожала, а вторая отразилась на фигуре здорово
nata_100 09 марта 2014
Как подтянуть кожу на бедрах, ягодицах и животе
Начинаем бороться с дряблостью кожи. Используем для этого самые эффективные средства – обязательно в комплексе (именно тогда борьба с дряблостью будет наиболее эффективна!)
Физические упражнения – главное средство от дряблости кожи!
Движение – жизнь, а также красота и здоровье! Упражнения не только приводят в тонус наши мышцы, но и заставляют приливать кровь к коже. Регулярные физические нагрузки заставляют разрастаться мелкие сосудики, из-за этого кожа усиленно подпитывается кровью, подтягивается, становится эластичной и выглядит гораздо моложе.
Какие упражнения – самые эффективные для бедер, ягодиц и живота? Как ни странно, любые. Главное тут – регулярность. Если хватит вашей силы воли регулярно делать упражнения для бедер, ягодиц и живота – считайте, полдела для восстановления упругости кожи уже сделано.
Как выбрать программу упражнений для проблемных зон? Лучше всего, если вы будете посещать фитнес-клуб, например, сразу купив месячный абонемент. Обыкновенная житейская расчетливость не даст лени взять верх. Деньги уплачены – пожалуйте заниматься
Если же времени и денег на фитнес-клуб нет, а с самоорганизацией у Вас все в порядке, самое простое – пробежаться по всем упражнениям и выписать наиболее подходящие из всех.
Правильное питание помогает коже быть подтянутой
Состояние кожи сильно зависит от того, что мы едим и пьём. Если питаться одними булочками, макаронами и кофе, кожа быстро станет дряблой. А вспомните состав «салата красоты» – он ведь неслучайно так зовется!
Употребляйте в пищу антиоксиданты. Антиоксиданты помогают коже сохранить молодость, повышают ее тонус – а нам только это и нужно!
Антиоксиданты содержатся в следующих продуктах: фасоль, смородина, клюква, чернослив, клубника, яблоки, розовый картофель, и многие другие овощи и фрукты.
Следите, чтобы в пище присутствовали омега-3-ненасыщенные жирные кислоты. Они очень важны для поддержания увлажненности кожи.
Витамины – это важно! Особенно – витамины красоты А, С, В и Е.
Пейте много воды. Наше тело на 70% состоит из воды – вот почему так важно постоянно пить чистую, свежую и вкусную воду в достаточном количестве. Доказано, что старение организма происходит быстрее, если человек пьет мало воды – и наоборот. Вода помогает обновить все клетки организма, вывести из них токсины и яды.
Все мы знаем, что кожу надо увлажнять. Но гораздо важнее кремов и лосьонов то, что мы увлажняем себя изнутри – конечно же, с помощью потребляемой нами жидкости! Есть даже такая наука о максимально полезном потреблении воды – аквалифтинг. О нем мы как-нибудь расскажем поподробнее.
Кремы на страже упругой кожи
Помимо внутреннего питания, очень важно питание и увлажнение внешнее. Нам нужен крем для тела, который будет оказывать регенерирующее воздействие, разглаживать и подтягивать кожу, питать ее.
Желательно, чтобы в крем входили следующие компоненты:
Ретинол
Витамины А и С
Гиалуроновая кислота
Растительные экстракты (например, водорослей, зеленого чая, ананаса, гуараны, какао…)
Кофеин
Для проблемных зон не возбраняется использовать обычный лифтинг-крем для лица – конечно, при наличии в нем нужных компонентов.
Но имейте в виду, что лифтинг-кремы нужно часто менять. К любому такому крему наступает быстрое привыкание, так как крем на 80% состоит из ненатуральных компонентов.
Помимо кремов, в домашних условиях можно применять различные маски и обертывания. Для того, чтобы подтянуть кожу на бедрах, ягодицах и животе, подойдут рецепты обертываний от целлюлита.
Массаж для подтяжки бедер, ягодиц и живота
Массаж – очень мощное средство от дряблости кожи. Кровоснабжение после массажа заметно улучшается, мышцы тонизируются, кожа становится эластичной и упругой. Хорошо, если удастся сочетать массаж с ароматерапией – например, делать его с маслами.
Отлично, если есть время и деньги походить на специальный лифтинг-массаж. Однако можно делать самомассаж и в домашних условиях – например, с помощью специальных массажеров.

http://rodim.ru/conference/index.php?showtopic=115...
Аноним_636 09 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Живу в селе, на массаж походить некуда
б

бодифлекс
nata_100 09 марта 2014
У мене також ця проблема, ще почала робити кілька вправ Пілатеса, відчуваю чк кро розходиться по тілу
Мона Лиза 09 марта 2014
Вот классное обертывание - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...
Матрёна 09 марта 2014
Есть вибромассажеры. Помогают.