09 марта 2014

Депрессия, как боритесь?

Депрессия, как боритесь? Ничего не хочется, внешность не нравится, волосы портятся, ногти тоже, усталость, вялость, сонливость, всё и все раздражют(Ухудшается память
Матраскин Брат 09 марта 2014
Сдайте анализы!Может у вас низкий гемоглобин!
Аннуитет 09 марта 2014
Может просто ПМС?Начните что-то менять, никто за Вас ничего не улучшит, не изменит!!! Начните с самого малого, главное начните. Посмотрите что-то позитивное. Обновите гардероб
Аноним_637 09 марта 2014
мотивирующая литература, о повышении самооценки и т п
kljaksa 09 марта 2014
У меня двое детей, любимые муж и работа, еще есть советчица, так что времени на депрессию просто не остается.
автор Бойцовская 09 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Может просто ПМС?Начните что-то менять, никто за Вас ничего не улучшит, не изменит!!! Начните с самого малого, главное начните. Посмотрите что-то позитивное. Обновите гардероб
вот стараюсь , накупила вчера всякого, и даже это не радует( больше пугает состояние , очень не внимательная
Матраскин Брат 09 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Может просто ПМС?Начните что-то менять, никто за Вас ничего не улучшит, не изменит!!! Начните с самого малого, главное начните. Посмотрите что-то позитивное. Обновите гардероб
Согласна!встаньте утром,включите любимую музыку,соберитесь,чтоб чувствовать себя на все 100%,возьмите подружку и в торговый центр, пошопится))в кафешке посидите поболтайте!Мне обычно помогает!
Чудо-Рыба-кит 09 марта 2014
Ответ дляБойцовская
вот стараюсь , накупила вчера всякого, и даже это не радует( больше пугает состояние , очень не внимательная
займитесь рукоделием. помогает.
СССРовна 09 марта 2014
О, да это не депрессия, а так, плохое настроение. Соблюдайте, то , что девочки выше советуют. При депрессии даже физическу боль испытываешь!(из личного опыта, сейчас на таблетках). Удачи Вам, у Вас просто временно плохое настроение!!!
natysya1976 09 марта 2014
Для меня лучшее от депрессии - вязание, отвлекает и упорядочивает мысли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 марта 2014
Начните для начала пить витамины или пыльцу очень хорошая штука и займитесь каким-то делом: генеральная уборка, переклейте обои в комнате, сходите к парикмахеру, езжайте на автобусе на экскурсию в Почаев или еще куда, идите в театр, нарисуйте картину да хоть что-то!!! Самое трудно это начать, а потом само-собой пойдет! Эх... мне бы сейчас свободу, я бы дома не сидела в соплях, столько всего хочется...
Фиона Шрековна 09 марта 2014
весенний авитаминоз, попейте витаминчики и все будет ок)))
Бабка-ежика 09 марта 2014
Витамины+тарнквилизаторы
Masako Katori 09 марта 2014
Возможно, мой ответ покажется странным, но когда на душе паршиво, я перечитываю Ремарка, его произведения придают силу духа