09 марта 2014

Вопрос к владельцам парт-растишек

Имеется стол и стульчик, как на фото.
Впрос к тем, у кого такого же плана.
У продавца было заявлено что столик и стульчик можно увеличить по высоте.
Может есть у кого-то ФОТО как выглядит стульчик в увеличенном варианте?
С партой абсолютно все понятно как сделать выше, а вот стульчик не пойму как эти ножки перекрутить чтоб стал выше...
Буду очень благодарна за ответ!
Радость моя 09 марта 2014
Как по мне, то абсолютно бесполезная штука, у нас был такой стул, то пользовались от 7мес до 4 лет. А этот вам не на долго
Радость моя 09 марта 2014
вот сразу не добавилось
remm 09 марта 2014
у нас такой столик и стульчик-тоже было заявлено,что регулируется высота.Но как оказалось,парту можно поднять на один уровень,а стульчик нет.
автор Надёна 10 марта 2014
Ответ дляremm
у нас такой столик и стульчик-тоже было заявлено,что регулируется высота.Но как оказалось,парту можно поднять на один уровень,а стульчик нет.
Спасибо. Так и подумала, когда крутила этот стульчик, но решила переспросить...
Закрываю вопрос.