09 марта 2014

какой транспорт нужен малышу 1, 7-2 года? велик? толокар? самокат?

Нам в мае будет 1,7 года. Есть коляска-трость и машинка-толокар. Что ещё из транспорта необходимо в нашем возрасте: самокат? велосипед (какой?)? беговел?
Что нравилось в таком возрасте вашим малышам?
Нетутешня 09 марта 2014
толокар
Аноним_599 09 марта 2014
Дочери 2 года. Самокат Мини микро. Беговел Пуки. На машинке катаемся дома.
14a02le89na 09 марта 2014
велобег!супер вещь!
Аноним_617 09 марта 2014
Самокат. Велобегом ребенок вообще не интересовался, велосипед ленился крутить. На самокате все лето. Самокат обязательно образца Микро - тоесть 2 колеса впереди, 1 сзади.
Маргарита и Мастер 09 марта 2014
Нам 1 г. 10м. Есть и первое, и второе, и третье. Так вот самокат - самый любимый транспорт))
Кашпо 09 марта 2014
подскажите, рост дочки 82 см, самокат еще рано?
Ольга12 09 марта 2014
На 2 года купили сыну 3-колёсный велосипед Швинн и самокат. На толокаре только дома.
-santa- 09 марта 2014
мотоцикл был супер, вот только колес на улице хватило не на долго, а самокат моим был не интересен
-Tinka- 09 марта 2014
Сыну скоро три, катается с полутора лет на бегов еле, просто не слазит с него, ездит уже очень быстро.
_krapka_ 09 марта 2014
Велобег