09 марта 2014

Интересная такая статья, есть об чем подумать

Не стесняюсь 09 марта 2014
Да интересно
Аноним_595 09 марта 2014
Занятно...
УлыбАчка 09 марта 2014
Я смотрела интервью этого доктора-думаю над этим стоит задуматься!!но правды мы всё равно никогда не узнаем к сожалению.Если неизлечимый рак-это афёра,то этот секрет очень,очень хорошо охраняют!
автор Olinka.ol 09 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Я смотрела интервью этого доктора-думаю над этим стоит задуматься!!но правды мы всё равно никогда не узнаем к сожалению.Если неизлечимый рак-это афёра,то этот секрет очень,очень хорошо охраняют!
увы (((