19 ноября 2012

Сколько стоит доставка на территории Германии ?

Девочки,кто что то понимает в немецком,хочу заказать малой такую игрушку,через подругу подруги. Но не пойму сколько добавлять к цене сайта за саму игрушку, за доставку домой по Германии ?
автор Аноним 19 ноября 2012
Аноним 19 ноября 2012
а что за текст, напишите
Аноним 19 ноября 2012
бесплатная доставка при покупке от 20 евро
автор Аноним 19 ноября 2012
Ой спасибо ,а можете скопировать текст где это написано,чтобы знать где смотреть за доставку
Аноним 19 ноября 2012
Kostenlose Lieferung ab EUR 20

только если заказ через амазон
автор Аноним 19 ноября 2012
Огромное спасибо
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Огромное спасибо
да не за что ) я так поняла игрушка которую купить хотите 19,99 стоит, уже не 20, надо еще что-то
автор Аноним 20 ноября 2012
Значит куплю две.