Марина79• 10 марта 2014

Куда можно выехать крымчанам, планирующих покинуть постров

Девочки, распологающие информацией, где готовы принять крымские семьи, прошу поделится контактами. Близится "референдум, поток выезжающих увеличится, но не все есть куда ехать. Чтобы темку не засоряли политическими лозунгами и агрессией, анонимы отключаю. Спасибо за понимание!
автор Марина79 • 10 марта 2014
Извините за ошибки - эмоции!

Baлeнтинka• 10 марта 2014
Я останусь здесь. Здесь мой дом.
Ромашина мама• 10 марта 2014
Где-то из пдобных тем читала, что Львовская обл.рада готова принять крымчан... Сами мы из Николаева, тоже страшно(((
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Я останусь здесь. Здесь мой дом.
и я остаюсь
Rewonka• 10 марта 2014
я знаю что Винница принимает. Уже есть прибывшие. К сожалению точной инфой не располагаю, ищите на сайте города
qqxx111@mail.ru• 10 марта 2014
Очень много во Львов уехали
vaselisavaselisa• 10 марта 2014
Мы остаемся,уезжать надо было раньше.К тому же если начнется война с помощью нато,то это уже будет просто крымская война,а начало 3 мировой,потому и бежать пока,что нет смысла.Мне по этому поводу бабушка вчера рассказывала как их эвакуировали,а война дошла до места эвакуации минуя их предыдущее место жительства,так они в короткий срок под бомбежкой бежали обратно.Но если вы в Семфере,Севастополе или Керчи,уезжайте на время обязательно,хотябы даже просто в глубь Крыма.

Rewonka• 10 марта 2014
Как же страшно это. До сих пор не могу избавиться от чувства сюрреальности происходящего
Galina Lisi4ka• 10 марта 2014
Карпатский бизнесмен готов бесплатно принять Крымских... вот тут его заявление

NatKyn01• 10 марта 2014
Да кому мы нужны...я тут с горечью узнала что украина нас ненавидит за то что мы крымчане,предателями называют почему-то,хотя многие ни в чем не виноваты и не хотят в россию...нас никто не спрашивал. Это в новостях,если посмотреть все туда хотят,особенно по российским каналам.так что бежать некуда...
автор Марина79 • 10 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Я останусь здесь. Здесь мой дом.
а я боюсь
Galina Lisi4ka• 10 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
Может быть раньше так и думали, но не теперь, когда всем стало понятно, что люди заблуждаются из-за пропаганды кремля (СМИ в частности)
Украина с вами!!! Мы вас любим1
vaselisavaselisa• 10 марта 2014
Ответ дляМарина79
а я боюсь
автор а вы откуда если не секрет,с какого именно города?
macik_tan• 10 марта 2014
Днепропетровск:
Горячая линия губернатора : 0800505600 .
Координатор по расселению (067 ) 698 65 64 (Нина Елоева ) .
Адрес штаба : dneprshtab@hotmail.com .

Львов:
Baлeнтинka• 10 марта 2014
Ответ дляqqxx111@mail.ru
Очень много во Львов уехали
3-5 семей на весь Крым это не много, даже 10 семей это капля в море.
автор Марина79 • 10 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
не секрет - в моем профиле Феодосия
alla4321• 10 марта 2014
Я уже подумываю, нужно нам советчицам собираться и принимать мамочек с детками из Крыма. Реально страшно там оставаться. Я из Киева. Как Вы думаете, будут ехать в Киев?
kozirnaya• 10 марта 2014
Мне тоже страшно, живем в центре Симферополя, перестала по ночам спать. От каждого шороха дергаюсь....
NatKyn01• 10 марта 2014
Ответ дляGalina Lisi4ka
Украина с вами!!! Мы вас любим1
Спасибо!!даже чуть настроение поднялось,если бы так все думали...

Arhi• 10 марта 2014
Хто Вам таке сказав таку дурницю, що Вас ненавидять ?
Baлeнтинka• 10 марта 2014
Ответ дляМарина79
а я боюсь
А я вообще не боюсь и не переживаю. Чему быть, того не миновать. Не будет войны, я в этом уверена.
kydesnica• 10 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
Не преувеличивайте. Не любят тех кто за Россию,а таких как вы очень жалко,потому всех готовы принять кто хочет переехать,вы же наши,вы же украинцы.Даль мне не куда вас принять,но если приведите готова помочь чем смогу.Я в Виннице живу.
Baлeнтинka• 10 марта 2014
Ответ дляkozirnaya
Я тоже из Симферополя. У нас спокойно все, чего переживать.
NatKyn01• 10 марта 2014
Ответ дляkozirnaya
А я тоже дергалась,потом успокоилась,так как все вокруг спокойны почему-то,да и предупредят наверное если что или эвакуируют...не будут же по населению стрелять...
Lubasha1981• 10 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
Неправда, я из западной Украины и мне обидно читать такие строки! За что мы должны вас ненавидеть? Лично моя семья каждое лето приезжала именно в Крым отдыхать, общались с местным населением, никогда не было обид ни в нашу сторону, ни обратно, разговаривали на русском без проблем, хотя дома все говорят у нас на украинском. Все причины конфликта глубоко в политике Кремля, а не во вражде между украинцами и крымчанами.
macik_tan• 10 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
Я из Западной Украины и я тоже так думаю! Переживаю за жителей Крыма очень сильно.
Rewonka• 10 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
да многие уже поняли что большинство крымчан просто стали заложниками ситуации. Никто вас не считает предателями
vaselisavaselisa• 10 марта 2014
Ответ дляGalina Lisi4ka
Украина с вами!!! Мы вас любим1
люди не заблуждаются и украинский народ с других областей любим,но что касается политического положения на сегодня,так все мои знакомые пойдут голосовать за вступление в Россию,у нас нет обратной дороги и мы это отлично понимаем.А так как мы изначально большинство из русские,то это тем более логично и понятно.Что же касается Севастополя,у меня сейчас родственница приехала,там этот вопрос не обсуждается,уже люди для себя самоопределились.Наделали дел в парламенте,новые власти,а мы теперь в засаде.Ведь идиоту было понятно,что Путин не подарит свой флот НАТО.У меня лично это даже возмущения не вызывает - это логично.Только вот Турчинову это было видно не понятно,да Яценюку.Надо было вести изначально добрые демократичные и дипломатичные переговоры с самой мощной соей соседкой Россией.А новое правительство в Киеве обгадилось и нам теперь жить в этом говне по уши.Если бы можно было повернуть в спять ситуацию,я бы и не подумала здесь в Крыму идти голосовать за присоединение к России.Какая мне разница кто тут будет строиться русские или украинские алегархи?Но вот америкосской армии я тут тоже не хочу.
kozirnaya• 10 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Муж тоже с меня смеется, но мне почему-то не до смеха. Я просто очень впечатлительная)
флена• 10 марта 2014
Ответ дляNatKyn01
Можно просто поехать хоть на пару недель. Отвлечься. Я в Одесской области уже третью неделю на успокоительных,представляю как вам там.
У нас рядом была война в Приднестровье. Это такой ужас.