Вопрос для госслужащих-декларация и доходы через приват24?

Подскажите, кто работает на госслужбе, является ли нарушением закона мои доходы через продажу на сайте и зачисление на счет через приват 24? отражать ли их в декларации для госслужащих?
Манька Галченок 10 марта 2014
я не буду показывать
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 марта 2014
Конечно не отражать!
автор Аноним_577 10 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно не отражать!
а вдруг проверят? могут наверное и с работы за это уволить? что-то я раньше не задумывалась об этом!!!
ЦыбаФу 10 марта 2014
Вы укажите, що вы еще предпринимательской деятельностью на госслужбе занимаетесь и сразу обратитесь в СБУ, что бы они протокол состряпали о корупции. Конечно же не указывать
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 марта 2014
Движение по карточке не будут проверят, может это знакомые долг отдают!
Аноним_559 10 марта 2014
Я не указывала. Мне на карточку муж деньги ложит. Пусть докажут обратное