10 марта 2014

Дівчата , допоможіть мені підібрати для себе стрижку

Хочу змінити зачіску , колір волосся ( можливо ), форму бров . Прийму всі рекомендації до уваги.
t.fodlash 10 марта 2014
Если бы у меня была ваша внешность, я бы не меняла брови, а с прической попробовала бы такой вариант: перед с густой филированной челкой, бока тоже филированные, чтоб красиво ложились на лицо и прикрывали круглые щечки, верх затылка снять под каскад, длину волос сзади чуть ниже плеч. Будет хорошо. Цвет - глубокий каштановый.
Мама фифти цента 10 марта 2014
Вот почему то увидела вас с короткой стрижкой и блондинкой. Только не платиновой - а густо мелированой
автор mika30.08 10 марта 2014
Ответ дляt.fodlash
Если бы у меня была ваша внешность, я бы не меняла брови, а с прической попробовала бы такой вариант: перед с густой филированной челкой, бока тоже филированные, чтоб красиво ложились на лицо и прикрывали круглые щечки, верх затылка снять под каскад, длину волос сзади чуть ниже плеч. Будет хорошо. Цвет - глубокий каштановый.
як думаєте каре по плечі мені піде ?
автор mika30.08 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вот почему то увидела вас с короткой стрижкой и блондинкой. Только не платиновой - а густо мелированой
навіть незнаю ))
Диверсификация 10 марта 2014
у Вас волосы похожи на мо...пушатся и сухие..не нужно стричь лесенкой, классно будет смотреться боб-карэ будет хорошо укладываться, если конечно готовы так кардинально)
Диверсификация 10 марта 2014
*на мои похожи
Аноним_574 10 марта 2014
а мені здається гарно було б каре,чуть довше,до кінця лиця і пряма чьолка і колір пшеничний,не білий повністю
t.fodlash 10 марта 2014
Ответ дляmika30.08
як думаєте каре по плечі мені піде ?
Да, только челку не длинную, как сейчас, и все же немного щечки прикрыть. Блонди и мелирование хороши под другой оттенок кожи лица. Темный и чистый. НЕ ЧЕРНЫЙ!!!!!
Мама фифти цента 10 марта 2014
Цвет волос фото первое а стрижка фото второе
Диверсификация 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Цвет волос фото первое а стрижка фото второе
автор mika30.08 10 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
у Вас волосы похожи на мо...пушатся и сухие..не нужно стричь лесенкой, классно будет смотреться боб-карэ будет хорошо укладываться, если конечно готовы так кардинально)
вот , шо я хочу , тільки незнаю чи піде мені )))
Называйте меня Повелитель 10 марта 2014
удлиненное каре+блонирование в обратном порядке,блондинкам множество волосков отделяют и красят а шоколадный,вам же рекомендую их осветлить,а затем снова отделить осветленные от ваших и оставшиеся ваши протонировать шоколадом светлым,или типа капучино.Будет супер!С бровями у вас все отлично.
Мама фифти цента 10 марта 2014
Ответ дляmika30.08
навіть незнаю ))
Страшно
Диверсификация 10 марта 2014
Ответ дляmika30.08
вот , шо я хочу , тільки незнаю чи піде мені )))
точно подойдёт, и очень удобно
автор mika30.08 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Цвет волос фото первое а стрижка фото второе
колір класний )
автор mika30.08 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Страшно
ага
Мама фифти цента 10 марта 2014
Ответ дляmika30.08
ага
Не бойтесь!
Я сначала на вас тоже подумала шоколадный цвет. А потом - успееться!
Вы не обижайтесь но с такой прической вы выглядите ужасно скучной.
Решитесь на эксперемент.
Называйте меня Повелитель 10 марта 2014
Еще один момент автор,у меня были и каре и боб.Каре укладывалось отлично и быстро,с бобом намучилась в плане укладки.
автор mika30.08 10 марта 2014
добовляю фото з прямою челкою і без челки
Мама фифти цента 10 марта 2014
Ответ дляmika30.08
добовляю фото з прямою челкою і без челки
1 Фото Класс.
автор mika30.08 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
1 Фото Класс.
galitska84@yandex.ru 10 марта 2014
без чёлки лучше Вам.
Летчица 10 марта 2014
Брови заростить и сходить в салон.Дальше сможете сами корректировать
Fllolede 22 марта 2014
Удалено администрацией...