10 марта 2014

Крапивница. Посоветуйте гомеопата.

Здравствуйте.
Ребеночку 1 год и почти 10 месяцев. Последние 5 дней крапивница появляется на лице, ручках, ножках по несколько раз в день. Посоветуйте гомеопата. Спасибо
Сестрица Алёнушка 10 марта 2014
Аллерген ищите. А вообще, постою послушаю. Может у кого есть знакомый хороший гомеопат, который бронхиальную астму лечит?
Шкала Радости 10 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Аллерген ищите. А вообще, постою послушаю. Может у кого есть знакомый хороший гомеопат, который бронхиальную астму лечит?