10 марта 2014

какой домик для кукол вы покупали своим девочкам?

я своей дочке купила на 2 годика вот такой домик
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/smallest/Kiddi...

здесь на сайте можно купить дешевле чем в антошке.

а что еще можно купить девочке 2,5 лет. любит куколки и животных.
может кто "ветеринарную клинику" покупал. напишите отзывы.
слышала что еще есть домик Барби.
Настя Снежок Воля 10 марта 2014
Є ще будинок ляльок еві. В нас такий є, класний. А ще є будинок світ фемелі здається називається, це такі маленькі зайчики, але дорогущі вони, бо там ще до будинку куча меблів і чих зайчиків
Фенте Фря 10 марта 2014
У нас папа такой склепал , но ещё не до конца
Аноним_574 10 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
У нас папа такой склепал , но ещё не до конца
Супер!!! Это доски или гипсокартон?
Аноним_643 10 марта 2014
Я своей присмотрела фишер прайс, но туда нужно мебель отдельно покупать, дороговато все вместе получается
Any121 10 марта 2014
У нас такой (только модель предыдущая, чуть по цвету отличается)
http://www.amazon.com/Mattel-X3551-Barbie-3-Story-...
автор tartinka82 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Є ще будинок ляльок еві. В нас такий є, класний. А ще є будинок світ фемелі здається називається, це такі маленькі зайчики, але дорогущі вони, бо там ще до будинку куча меблів і чих зайчиків
я как раз покупаю ей такие куколки. я и не знала что есть к ним домик. спасибо.гляну
Any121 10 марта 2014
вот нашла точно как у нас

http://www.amazon.com/Barbie-Pink-3-Story-Dream-To...
автор tartinka82 10 марта 2014
http://kinder-svit.com.ua/catalog_item_9574.html
вот нашла. интересный
Фенте Фря 10 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Супер!!! Это доски или гипсокартон?
ДСП , размер 140 см на 120 см ещё крыша будет и два балкона не доделано
автор tartinka82 10 марта 2014
Ответ дляAny121
вот нашла точно как у нас

http://www.amazon.com/Barbie-Pink-3-Story-Dream-To...
спасибо.
а в каком возврасте вы таким играетесь? как там качество пластмассы? и где брали))
автор tartinka82 10 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
ДСП , размер 140 см на 120 см ещё крыша будет и два балкона не доделано
молодец ваш папулька. у меня столько нежности вызывает, когда папа играет с дочкой и ей еще что-то мастерит.
Марфушечка душечка 10 марта 2014
Нашей 2,5 мы ей на 2 года купили такой как у вас и еще взяли в магазине Mathercare, и дополнительно фигурки, так она больше им играет чем загородным (он кстати с мебелью и открывается полностью на две половинки) Фото не мои
Inna Medvetska 10 марта 2014
Ответ дляtartinka82
http://kinder-svit.com.ua/catalog_item_9574.html
вот нашла. интересный
у нас такий, правда купувала я його ще за 500 грн. Дуже якісний, пласмасою не воняє, все досі на місті
Any121 10 марта 2014
Ответ дляtartinka82
спасибо.
а в каком возврасте вы таким играетесь? как там качество пластмассы? и где брали))
Подарили на НГ когда малой было 4 года. Заказывала с амазона через посредника, единственный нюанс надо заказывать морем а то мы заказали авиа и пришлось еще 100$ платить за вес, он весит больше 10 кг. качество отличное, правда лифт как в ролике не ездит, застряет ( но может мы что то не так собрали. Собирали 3 дня. Малая до сих пор (прошло 3 года) в восторге! Не жалеем что так потратились, это одна из не многих игрушек всегда востребована, а то есть такие в магазине купи, а дома уже и открывать не хочет.
Фенте Фря 10 марта 2014
Ответ дляtartinka82
молодец ваш папулька. у меня столько нежности вызывает, когда папа играет с дочкой и ей еще что-то мастерит.
Спасибо. Только у нас куклы побольше , чем те что у вас увидела ...