20 ноября 2012

Сколько идет посылка с Китая?

Девочки имеющие опыт  заказа с Китая подскажите пожалуйста!
Сколько примерно идет заказ в Украину?
при проверке трек-кода выдало следующую информацию:
8.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)
когда ожидать посылку в Украине?

всем заранее спасибо за участие)
Асса 20 ноября 2012
ИЗ Китая, зависит от того, какой службой. Вы же заказывали через посредника, что он пишет? Вот , как говорит посредник, так и есть. Скорее всего 22-25 числа, но зависит от СЛУЖБЫ, которой была отправлена посылка из Китая.
Аноним 20 ноября 2012
мне идут в течение месяца все абсолютно, так что проверяйте в первых числах декабря, на нашей таможне надолго зависают посылки
Аноним 20 ноября 2012
2-4 недели.сейчас НГ праздники могут быть задержки
автор Аноним 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
2-4 недели.сейчас НГ праздники могут быть задержки
так до нг праздников ведь около месяца)
Birsen 20 ноября 2012
У меня всегда шла посылка не более двух недель. В крайний раз заказывали планшет, так пришел через неделю. И летел почему-то через Швецию.
Аноним 20 ноября 2012
я третий месяц жду
Аноним 20 ноября 2012
Ответ дляBirsen
У меня всегда шла посылка не более двух недель. В крайний раз заказывали планшет, так пришел через неделю. И летел почему-то через Швецию.
,а чем отправляли,что так быстро?
Аноним 20 ноября 2012
а я второй месяц, и все глухо! надеюсь хоть к НГ будет
Аноним 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я второй месяц, и все глухо! надеюсь хоть к НГ будет
а вы у продавца не спрашивали? китайцы очень щепетильны в этих вопросах, у меня уже не раз были случаи, что посылка где-то терялась - они без возражений отправляли новую или возвращали деньги
Аноним 20 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
а вы у продавца не спрашивали? китайцы очень щепетильны в этих вопросах, у меня уже не раз были случаи, что посылка где-то терялась - они без возражений отправляли новую или возвращали деньги
спрашивала ,говорит ждите!
Blonda_2011 20 ноября 2012
Сейчас не угадаешь, обычно после ’Вылетело в страну назначения’ максимум 10 дней было, а сейчас и по 30 и по 60...
У меня в прошлом году через Великобританию полетела посылка и тоже быстро дошла.
Осьминожка 21 ноября 2012
А как вы смотрите через какую страну шла? И если морем отправлено, код РБ-вот я например три посылки жду уже 2, 5 месяца и к кому бежать не знаю, они как вылетели в страну назначения-так до сих пор и летят...через луну что-ли....
Kseniya_S 21 ноября 2012
Да, у меня тоже написано, 30.10.12 посылка вылетела в страну назначения из Пекина. Жду - до сих пор отвечают, что она не пересекала границы Украины. Как такое может быть? Уже прилетела та, которую отправили на 5 дней позже. Вот теперь ищу человека, который может помочь в поиске посылки. Есть ощущение, что она давно на Украине, но ее просто не декларируют (не заносят в базу).
Blonda_2011 21 ноября 2012
Ответ дляОсьминожка
А как вы смотрите через какую страну шла? И если морем отправлено, код РБ-вот я например три посылки жду уже 2, 5 месяца и к кому бежать не знаю, они как вылетели в страну назначения-так до сих пор и летят...через луну что-ли....
Так море идет долго месяца 3-4
Осьминожка 22 ноября 2012
Ответ дляBlonda_2011
Так море идет долго месяца 3-4
да, я знаю, что долго, но не думала, что настолько))). Кроме того, заметила, что трек-тот который по морю-в почтовых системах Украины почему-то не отслеживается. То есть в один прекрасный момент-приходит уведомление с почты.А по треку оно-вылетело в страну назначения)))
Natalidiz 22 декабря 2012
Ответ дляKseniya_S
Да, у меня тоже написано, 30.10.12 посылка вылетела в страну назначения из Пекина. Жду - до сих пор отвечают, что она не пересекала границы Украины. Как такое может быть? Уже прилетела та, которую отправили на 5 дней позже. Вот теперь ищу человека, который может помочь в поиске посылки. Есть ощущение, что она давно на Украине, но ее просто не декларируют (не заносят в базу).
таже ситуация 27.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения 2 посылки и досих пор нет, я уже начинаю ругаться, самое смешное посылку которая вылетела 5.12 забрала на прошлой неделе
Natalidiz 22 декабря 2012
Китайцы пишут задержака в связи с погодными условиями задержка 2-3 недели, но вторую посылку доставили значит тогда было все ок. Никто не знает как обратиться на таможню Украины можжет она там 3 недели валяеться..эта послыка?
Blonda_2011 22 декабря 2012
Ответ дляNatalidiz
Китайцы пишут задержака в связи с погодными условиями задержка 2-3 недели, но вторую посылку доставили значит тогда было все ок. Никто не знает как обратиться на таможню Украины можжет она там 3 недели валяеться..эта послыка?
таможня не поможет, если посылка не трекается в Украине, то они мороз включают, они видят туже инфу что и мы.
У меня у самой посыль застряла,уже второй месяц.Говорят, не только погода, но и шмон конкретный, посылки зворачивают обратно плюс поток большой пеед праздниками.
Аноним 26 декабря 2012
я тоже вот с 20.11.2012 жду посылку, все пишется на экспорте и все, голова уже квадратная, там новогодние костюмы, просто уже вообще паника напала. ДЕВОЧКИ было ли такое что посылка терялась и не приходила??
Аноним 26 декабря 2012
Моя одна вчера пришла,сегодня девочка вышлет,а у другой девочки так и жду 4 месяц,и она не мычит не телится,ждите и все тут,задолбала!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя одна вчера пришла,сегодня девочка вышлет,а у другой девочки так и жду 4 месяц,и она не мычит не телится,ждите и все тут,задолбала!
а как она растелиться должна?
Осьминожка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как она растелиться должна?
Ну по крайней мере предложить деньги вернуть. У меня 3 посылки не приходят вот уже 4,5 месяца, и я считаю что это лично моя проблема, а не проблема покупателя. Деньги вернула всем-получилась оочень приличная сумма, но по крайней мере перед ними совесть моя чиста.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляОсьминожка
Ну по крайней мере предложить деньги вернуть. У меня 3 посылки не приходят вот уже 4,5 месяца, и я считаю что это лично моя проблема, а не проблема покупателя. Деньги вернула всем-получилась оочень приличная сумма, но по крайней мере перед ними совесть моя чиста.
Я считаю если это участники СП, то должны ждать, это СП и его риски, если товар под заказ не по ссылкам клиента, то конечно нужно возвращать.
Я и сама возвращаю клиентам деньги, т..к не известно когда прибудут эти горе посылки
Аноним 26 декабря 2012
ну а было такое что посылки вообще не приходили???
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а было такое что посылки вообще не приходили???
У меня нет, летели, стояли долго, но приходили, слава Богу.
Аноним 26 декабря 2012
ну это уже греет душу))))
а максимально сколько вы ждали посылку?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня нет, летели, стояли долго, но приходили, слава Богу.
ну это уже греет душу))))
а максимально сколько вы ждали посылку?
Аноним 26 декабря 2012
около 4 месяцев карго и 2,5 почту.
Почту в НГ китайский.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
около 4 месяцев карго и 2,5 почту.
Почту в НГ китайский.
да теперь я уж точно не буду брать заказы с декабре по февраль. мне пришлось уже половину посылки вернуть денег, кому было уж совсем не в терпешь. У меня чайна пост сейчас задержка.
Аноним 26 декабря 2012
у меня тоже чина пост стоит, и тоже деньги возвращаю,уже не знаю откуда рисовать их