11 марта 2014

КРЫМ, если в результате референдума - Конституция 1992 года и в составе Украины

Девочки-крымчанки, сейчас Крым, и вся Украина, да и весь мир ждет 16 марта, и предположение у всех одно - результатом будет единогдасное решение воссоединить Крым с Россией.
Единогласное, потому что за всех все решили.

Но )))
Путин не так прост.
В бюллетене есть еще вариант 2:«Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
;) и я не исключаю, "вдруг окажется", что Крым большинством проголосует за такой вариант.
Долго расписывать не буду, много текста не читается, в двух словах - Крым для Путина слишком дорого обходится (в денежном эквиваленте, в международных отношениях, в санкциях, да и неизбежно повлечет проблемы внутри России).
Ему сейчас выгоднее нарисовать результат с небольшим перевесом в пользу того, чтобы Крым остался в Украине, так он наоборот приобретает козыри в рукаве для давления на весь мир и отбеливает репутацию путлера до состояния миротворца).

Вот представьте, в один момент исчезают из Крыма все зеленые человечки, оставляя Аксенова с Константиновым, и заминированные территории.

Что Вы будете делать в таком случае?
Результат:
вже голосів: 177
117 (66.1%) Я не из Крыма, хочу посмотреть результаты
41 (23.16%) Буду рада, я и хотела остаться в Украине
6 (3.39%) Снова выйду с плакатами Путина звать
5 (2.82%) Мне вообще все равно
4 (2.26%) Придется согласиться и ждать, что снова кто-то выйдет с плакатами Путина звать
4 (2.26%) Уеду в Россию
Аноним_625 11 марта 2014
провокация! зачем будоражите население отсоединением!
Апочемучка 11 марта 2014
О каких заминированных территориях речь?
Вы в своем уме?
5 канал пересмотрели?
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляАноним_625
провокация! зачем будоражите население отсоединением!
так это не я будоражу. а Вы не в курсе, что в Крыму происходит?
Волшебная палочка 11 марта 2014
Я думаю,что все будет хорошо,если наши власти ничего не вымочат.
Аноним_625 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
так это не я будоражу. а Вы не в курсе, что в Крыму происходит?
в очень каком курсе, сами вопросы опросики ваши можно под статью подвести спокойно
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляАноним_625
в очень каком курсе, сами вопросы опросики ваши можно под статью подвести спокойно
да Вы что???
я ЗА единую и неделимую!!!
Капуста Маша 11 марта 2014
Вы надеетесь на честность этого референдума?
Где вариант? : - Я не пойду, считаю его не законным
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вы надеетесь на честность этого референдума?
Где вариант? : - Я не пойду, считаю его не законным
честно - не надеюсь на честность(((
но ’пойду - не пойду’ скорее всего никак не повлияет на то, что результат ’нарисуют’
как думаете?
Море Счастья 11 марта 2014
автор,я из Крыма,сама на референдум не пойду.Не потому,что не считаю его легитимным или что все уже там решено,а потому,что на сегодняшний день я не знаю как для нас будет лучше.Что касается людей,то вижу по своим знакомым,что и без подтасовки будет единогласное решение за вступление в Россию.Причем люди реально собираются идти голосовать.Мне лично хорошо жилось в составе Украины,Россию я боюсь из-за их терактов- США и Германия не дремлют.Они бомбили славян и будут бомбить.Россия их главный враг.Что касается если бы исчезли все Аксеновы,я могу сказать что и новое правительство и Ярош должны исчезнуть и только после этого возможны какие-то мирные соглашения.Опять не те люди у власти,а нормальных претендентов не вижу.Может быь если бы пустили в парламент Тигипко и дали ему полномочия,он смог бы успокоить толпу на востоке,он для них понятен,он свой,есть доверие,которого нет например ни к одному представителю опозиции.Страна большая и надо поддерживать инересы всех регионов,а не только западной Украины.
Аннуитет 11 марта 2014
А вы сами с Крыма ?
belygin 11 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вы надеетесь на честность этого референдума?
Где вариант? : - Я не пойду, считаю его не законным
Я не один раз на выборах работала поэтому говорю это точно: на выборы нужно идти даже чтобы просто испортить свой бюллетень, так как за всех не явившихся в конце дня комиссия проставляет нужные ’галочки’
Жерица ночи 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
автор,я из Крыма,сама на референдум не пойду.Не потому,что не считаю его легитимным или что все уже там решено,а потому,что на сегодняшний день я не знаю как для нас будет лучше.Что касается людей,то вижу по своим знакомым,что и без подтасовки будет единогласное решение за вступление в Россию.Причем люди реально собираются идти голосовать.Мне лично хорошо жилось в составе Украины,Россию я боюсь из-за их терактов- США и Германия не дремлют.Они бомбили славян и будут бомбить.Россия их главный враг.Что касается если бы исчезли все Аксеновы,я могу сказать что и новое правительство и Ярош должны исчезнуть и только после этого возможны какие-то мирные соглашения.Опять не те люди у власти,а нормальных претендентов не вижу.Может быь если бы пустили в парламент Тигипко и дали ему полномочия,он смог бы успокоить толпу на востоке,он для них понятен,он свой,есть доверие,которого нет например ни к одному представителю опозиции.Страна большая и надо поддерживать инересы всех регионов,а не только западной Украины.
да-а-а, на тигипко одна и надёжа...
Аннуитет 11 марта 2014
Я не пойду я Сама живу в Симферополе а прописана в Красноперекопске на автобусе ехать 3 часа а я на 8 месяце боюсь рисковать и родить в тресущем автобусе. Но если была бы на месте то пошла голосовать.
Из ДОМа-2 Я 11 марта 2014
Что Вы там ждёте? РЕФЕРЕНДУМ недействительный! Крым сам по себе не может принимать никаких решений. Устроили клоунаду! Уже все страны смеются над Крымом!
ОченьПриятно-Царь 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
автор,я из Крыма,сама на референдум не пойду.Не потому,что не считаю его легитимным или что все уже там решено,а потому,что на сегодняшний день я не знаю как для нас будет лучше.Что касается людей,то вижу по своим знакомым,что и без подтасовки будет единогласное решение за вступление в Россию.Причем люди реально собираются идти голосовать.Мне лично хорошо жилось в составе Украины,Россию я боюсь из-за их терактов- США и Германия не дремлют.Они бомбили славян и будут бомбить.Россия их главный враг.Что касается если бы исчезли все Аксеновы,я могу сказать что и новое правительство и Ярош должны исчезнуть и только после этого возможны какие-то мирные соглашения.Опять не те люди у власти,а нормальных претендентов не вижу.Может быь если бы пустили в парламент Тигипко и дали ему полномочия,он смог бы успокоить толпу на востоке,он для них понятен,он свой,есть доверие,которого нет например ни к одному представителю опозиции.Страна большая и надо поддерживать инересы всех регионов,а не только западной Украины.
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!! Какая супер правильная позиция--------мышление............. молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Море Счастья 11 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
да-а-а, на тигипко одна и надёжа...
А на кого?На Кличко,Яценюка или вы думаете что восток классно встретит Тягнибока?Надо реально смотреть на сложившуюся ситуацию.Значит среди опозиции все достойные и правильные,а среди представителей востока и юга - все выродки?Вот поэтому и беспорядки по всей Украине.Не слышит и не хочет услышать правительство огромную часть населения.Преследует только свои личные интересы и амбиции.Замкнутый круг.
ОченьПриятно-Царь 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
А на кого?На Кличко,Яценюка или вы думаете что восток классно встретит Тягнибока?Надо реально смотреть на сложившуюся ситуацию.Значит среди опозиции все достойные и правильные,а среди представителей востока и юга - все выродки?Вот поэтому и беспорядки по всей Украине.Не слышит и не хочет услышать правительство огромную часть населения.Преследует только свои личные интересы и амбиции.Замкнутый круг.
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Я не пойду я Сама живу в Симферополе а прописана в Красноперекопске на автобусе ехать 3 часа а я на 8 месяце боюсь рисковать и родить в тресущем автобусе. Но если была бы на месте то пошла голосовать.
В Вашем случае однозначно важнее НЕ референдум!
Пусть все будет хорошо!!!
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
автор,я из Крыма,сама на референдум не пойду.Не потому,что не считаю его легитимным или что все уже там решено,а потому,что на сегодняшний день я не знаю как для нас будет лучше.Что касается людей,то вижу по своим знакомым,что и без подтасовки будет единогласное решение за вступление в Россию.Причем люди реально собираются идти голосовать.Мне лично хорошо жилось в составе Украины,Россию я боюсь из-за их терактов- США и Германия не дремлют.Они бомбили славян и будут бомбить.Россия их главный враг.Что касается если бы исчезли все Аксеновы,я могу сказать что и новое правительство и Ярош должны исчезнуть и только после этого возможны какие-то мирные соглашения.Опять не те люди у власти,а нормальных претендентов не вижу.Может быь если бы пустили в парламент Тигипко и дали ему полномочия,он смог бы успокоить толпу на востоке,он для них понятен,он свой,есть доверие,которого нет например ни к одному представителю опозиции.Страна большая и надо поддерживать инересы всех регионов,а не только западной Украины.
ой, я сама такая, что Ярош должен быть поставлен на место. он и нам, кто за майдан, очень многим кажется подозрительным типом, за него народ не будет голосовать.
Нынешнее правительство - это только до 25 мая, эти два главных товарища не пользуются поддержкой ни с какой стороны, и как технические были бы хороши, если бы Путин не влез, но в такой ситуации слабоваты. Хотя шаги делают вроде бы правильные. Пошли те, у кого не будет больших амбиций после 25-го. Так что временное особо не должно волновать, лишь бы они удержали ситуацию без жертв, и лишь бы немного вырулили из экономической ямы. и все, как говорится их песенка спета, после 25-го придут другие люди.
Тигипко? именно Тигипко может успокоить восток? в роли кого? честно - он мне кажется очень хитрым скользким типом. Но может я предвзято отношусь, не буду отстаивать правоту своей точки зрения.
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляАннуитет
А вы сами с Крыма ?
я? нет. но как любой человек в Украине переживаю за крымчан, да и за всех нас
Море Счастья 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
ой, я сама такая, что Ярош должен быть поставлен на место. он и нам, кто за майдан, очень многим кажется подозрительным типом, за него народ не будет голосовать.
Нынешнее правительство - это только до 25 мая, эти два главных товарища не пользуются поддержкой ни с какой стороны, и как технические были бы хороши, если бы Путин не влез, но в такой ситуации слабоваты. Хотя шаги делают вроде бы правильные. Пошли те, у кого не будет больших амбиций после 25-го. Так что временное особо не должно волновать, лишь бы они удержали ситуацию без жертв, и лишь бы немного вырулили из экономической ямы. и все, как говорится их песенка спета, после 25-го придут другие люди.
Тигипко? именно Тигипко может успокоить восток? в роли кого? честно - он мне кажется очень хитрым скользким типом. Но может я предвзято отношусь, не буду отстаивать правоту своей точки зрения.
Вы поймите правильно,я же не пишу,что Тигипко должен стать президентом.Но с его помощью можно было бы хотя бы попробовать успокоить волнения на востоке.
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
А на кого?На Кличко,Яценюка или вы думаете что восток классно встретит Тягнибока?Надо реально смотреть на сложившуюся ситуацию.Значит среди опозиции все достойные и правильные,а среди представителей востока и юга - все выродки?Вот поэтому и беспорядки по всей Украине.Не слышит и не хочет услышать правительство огромную часть населения.Преследует только свои личные интересы и амбиции.Замкнутый круг.
нееееетттт! что Вы, сильного лидера нет ни оттуда, ни оттуда, мне так кажется.
знаете, возможно после опыта с яныком народ действительно чуть более осторожен к восточному лидеру, только с той точки зрения, чтобы не было второго яныка, ставленника кремля. Но кстати сейчас Турчинов - это же Днепропетровск). И Юля, хотя за нее уже даже не знаю, по какому признаку будут голосовать, но территориально тоже восток))
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вы поймите правильно,я же не пишу,что Тигипко должен стать президентом.Но с его помощью можно было бы хотя бы попробовать успокоить волнения на востоке.
я на 99,999% уверена, что если мы сейчас одной страной выстоим (в данном случае не столько о Крыме речь, а о востоке), то будет создана широкая коалиция, и уже не будет так, что одну часть гнобят, вторая в шоколаде. ну хотя на востоке тоже не сильно шоколад для обычных людей был, но на западе все было печальнее
Море Счастья 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
я на 99,999% уверена, что если мы сейчас одной страной выстоим (в данном случае не столько о Крыме речь, а о востоке), то будет создана широкая коалиция, и уже не будет так, что одну часть гнобят, вторая в шоколаде. ну хотя на востоке тоже не сильно шоколад для обычных людей был, но на западе все было печальнее
нужен грамотный,дипломатичный,не униженный и оскорбленный претендент - где такого взять?
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
нужен грамотный,дипломатичный,не униженный и оскорбленный претендент - где такого взять?
сейчас становится понятным, почему никому не давали ’засветиться’, но грамотные политики есть, дай Бог, чтобы разобраться с Путиным, и будем смотреть до 25-го.
по опросам народ Порошенко поддерживает, я не скажу, что это лично мой был бы выбор, но если бы он объединил страну - может быть, негатива к нему тоже нет. а как восток к нему относится?
Море Счастья 11 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
сейчас становится понятным, почему никому не давали ’засветиться’, но грамотные политики есть, дай Бог, чтобы разобраться с Путиным, и будем смотреть до 25-го.
по опросам народ Порошенко поддерживает, я не скажу, что это лично мой был бы выбор, но если бы он объединил страну - может быть, негатива к нему тоже нет. а как восток к нему относится?
конечно,политик,даже ошибаясь не имеет права засветиться.К Порошенко вроде бы нормально относимся,но правда толпа его в Семфере отправила не успев встретить.Но это толпа,нормальные люди в толпы не ходят.Так,что мое мнение,что может быть да.
автор Женщинас 11 марта 2014
ДЕВОЧКИ НЕ ИЗ КРЫМА!!!
Огромная просьба, выбирайте вариант ’Я не из Крыма, хочу посмотреть результаты’ , т.к. мне, и думаю многим, было бы действительно важно знать точку зрения крымчан и реальную картину!
По диалогам в темах (не в этой))) получается, что 95% принципиально не хочет в Украину, по этому опросу тенденция совсем другая!!! пожалуйста, не ’подсуживайте’, давайте и в таком - за честные выборы))))))
Спасибо!
автор Женщинас 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
конечно,политик,даже ошибаясь не имеет права засветиться.К Порошенко вроде бы нормально относимся,но правда толпа его в Семфере отправила не успев встретить.Но это толпа,нормальные люди в толпы не ходят.Так,что мое мнение,что может быть да.
та же толпа 4 раза подряд отправила наблюдателей обсе, а один раз даже помяла малость. такого даже пираты не позволяют себе. Рудковский тоже уехал несолоно хлебавши, даже вообще не хлебавши. там толпа всех разворачивает. так что это вряд ли показатель
Yavorskayairka 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
автор,я из Крыма,сама на референдум не пойду.Не потому,что не считаю его легитимным или что все уже там решено,а потому,что на сегодняшний день я не знаю как для нас будет лучше.Что касается людей,то вижу по своим знакомым,что и без подтасовки будет единогласное решение за вступление в Россию.Причем люди реально собираются идти голосовать.Мне лично хорошо жилось в составе Украины,Россию я боюсь из-за их терактов- США и Германия не дремлют.Они бомбили славян и будут бомбить.Россия их главный враг.Что касается если бы исчезли все Аксеновы,я могу сказать что и новое правительство и Ярош должны исчезнуть и только после этого возможны какие-то мирные соглашения.Опять не те люди у власти,а нормальных претендентов не вижу.Может быь если бы пустили в парламент Тигипко и дали ему полномочия,он смог бы успокоить толпу на востоке,он для них понятен,он свой,есть доверие,которого нет например ни к одному представителю опозиции.Страна большая и надо поддерживать инересы всех регионов,а не только западной Украины.
Полностью с вами согласна и тоже не пойду на референдум.
ЗаведУющая 11 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
автор,я из Крыма,сама на референдум не пойду.Не потому,что не считаю его легитимным или что все уже там решено,а потому,что на сегодняшний день я не знаю как для нас будет лучше.Что касается людей,то вижу по своим знакомым,что и без подтасовки будет единогласное решение за вступление в Россию.Причем люди реально собираются идти голосовать.Мне лично хорошо жилось в составе Украины,Россию я боюсь из-за их терактов- США и Германия не дремлют.Они бомбили славян и будут бомбить.Россия их главный враг.Что касается если бы исчезли все Аксеновы,я могу сказать что и новое правительство и Ярош должны исчезнуть и только после этого возможны какие-то мирные соглашения.Опять не те люди у власти,а нормальных претендентов не вижу.Может быь если бы пустили в парламент Тигипко и дали ему полномочия,он смог бы успокоить толпу на востоке,он для них понятен,он свой,есть доверие,которого нет например ни к одному представителю опозиции.Страна большая и надо поддерживать инересы всех регионов,а не только западной Украины.
Однозначно, чтобы наладить мир в стране и успокоить народ этой власти надо наступить на свою гордыню и забыть о великой любви к Америке. И вспомнить/подумать о всем украинском народе и любви к нему и всей Украине. Если они действительно желают воссоединить наш народ и сохранить единую страну, то надо искать, находить и демонстрировать всей стране компромисные и мудрые решения. У юго-востока и Крыма никогда не было доверия к этим политикам, которые сейчас у власти. А после майдана и после тех идиотических решениях принятых после, их реально возненавидели. Если так и оставить, то юго-восток и Крым не успокоятся никогда. И всегда найдется кто-то из вне, который пожелает воспользоваться этим:(