11 марта 2014

Посоветуйте санаторий матери и ребенка

Marisabelvip 11 марта 2014
Послушаю )
sandrochka18 11 марта 2014
Профиль санатория?
svett1981 11 марта 2014
если органы дыхания то санаторий Мисхор ЮБК, если желудочно-кишечный тракт то Пролисок Моршин, но условия приближенные к совдеповским, зато лечение именно для деток на должном уровне.
автор Вбигудях 11 марта 2014
Ответ дляsandrochka18
Профиль санатория?
даже не знаю..
pLanka 11 марта 2014
Ответ дляsvett1981
если органы дыхания то санаторий Мисхор ЮБК, если желудочно-кишечный тракт то Пролисок Моршин, но условия приближенные к совдеповским, зато лечение именно для деток на должном уровне.
согласна, были там, все как вы написали, только Крым наверное пока рисковано. насчет совдепа - ну чистенько в санатории Мисхор , мебель нормальная, кровати хорошие
Innag 11 марта 2014
Нам понравился Пролисок, но он в Волынская область, там возле озера в лесу только 3 санатория, и все...
Покорительная 11 марта 2014
И я послушаю.
Интересуют органы дыхания и желудочно-кишечный тракт. Единственное не Крым.
автор Asenka 11 марта 2014
Ответ дляInnag
Нам понравился Пролисок, но он в Волынская область, там возле озера в лесу только 3 санатория, и все...
если не сложна напишите в личку по-подробней о номерах, как там питание, что лечили ребенку
автор Asenka 11 марта 2014
Ответ дляПокорительная
И я послушаю.
Интересуют органы дыхания и желудочно-кишечный тракт. Единственное не Крым.
я тоже Крым отвергаю
Покорительная 11 марта 2014
Мне советовали Сходницу, но санаторий дорогой,ищу варианты