11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
ОченьПриятно-Царь 11 марта 2014
Не считаю.
Аноним_554 11 марта 2014
нет
Гордая_птичка 11 марта 2014
Да, считаю лигитимной.
Янукович - сбежал и уже 3 недели как не выполняет свои функции
Снегопадка 11 марта 2014
нет
Аноним_609 11 марта 2014
Нет, тысячу раз нет
Спасатель Малибу 11 марта 2014
я уже ничего не считаю...
я хочу, чтобы здесь и в целом в нашей стране прекратился спор и раздор внутри нации
Матрёна 11 марта 2014
НЕТ!!!
А_Шо_Такое 11 марта 2014
нет
Бентливуман 11 марта 2014
Конечно незаконная!!!!Гнать их в шею!
Снегопадка 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да, считаю лигитимной.
Янукович - сбежал и уже 3 недели как не выполняет свои функции
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
А_Шо_Такое 11 марта 2014
надо было опросом
Блондинка в Шоколаде 11 марта 2014
нет!кучка самозванцев которая натворит дел((((
nataplus 11 марта 2014
Нет
Папина дочка 11 марта 2014
Конечно легитимная
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
А где он? Почему не на месте? Или он теперь из России будет править?
Галина1974 11 марта 2014
Я не считаю эту власть лигитимной! Банда самозванцев с самопровозглашенным президентом!
Скользкая 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
а кзот, кстати, президента не касается? он же отсутсвует на рабочем месте :)
Пушистый Пельмень 11 марта 2014
НЕТ
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Я не считаю эту власть лигитимной! Банда самозванцев с самопровозглашенным президентом!
У нас нет пока президента
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Так эта власть новая, ещё Крым считай просрала, извините. Теперь Крым согласен хоть куда, хоть в Россию, лишь бы бендеры у них не хозяйничали. Все крымчане в одно горло кричат, не позволим майдан у нас в Крыму устроить.
ЗабежАЛОЧКА 11 марта 2014
нет, конечно.
Скользкая 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Я не считаю эту власть лигитимной! Банда самозванцев с самопровозглашенным президентом!
банда-не банда, а на тереконах как янык народ не убивали
Галина1974 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
У нас нет пока президента
Сорри, и.о. президента.
degtyarov_a@ukr.net 11 марта 2014
считаю легитимной
Гордая_птичка 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
Он сбежал, Покинул Страну. Он не выполняет своих функций.
У нас есть И.О. Президента. что вас не устраивает?
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Так эта власть новая, ещё Крым считай просрала, извините. Теперь Крым согласен хоть куда, хоть в Россию, лишь бы бендеры у них не хозяйничали. Все крымчане в одно горло кричат, не позволим майдан у нас в Крыму устроить.
Крым просрал Янык своей политикой за столько лет
автор Аноним_640 11 марта 2014
Так чего же майдан их не гонит, разве за эту власть люди боролись? Я что-то вообще уже ничего не понимаю, просто думаю, что мы в большой ...опе
magls 11 марта 2014
нет
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Так чего же майдан их не гонит, разве за эту власть люди боролись? Я что-то вообще уже ничего не понимаю, просто думаю, что мы в большой ...опе
Власть наша - это Рада, которую выбрали мы все на выборах. 25 мая выберем президента
Гордая_птичка 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Так эта власть новая, ещё Крым считай просрала, извините. Теперь Крым согласен хоть куда, хоть в Россию, лишь бы бендеры у них не хозяйничали. Все крымчане в одно горло кричат, не позволим майдан у нас в Крыму устроить.
Обратили внимание? Не Харьков, не Донецк. А именно Крым!