11 марта 2014

У кого детки ходят в Монтессори-сад на Ахматовой14б, посоветуйте хорошую группу.

Девочки, посоветуйте хороших воспитателей в группу от 3-х лет (или группы, куда лучше ребенка не отдавать). Вам нравится, что в группах детки разновозрастные, и достаточно ли уделяется внимание развитию? Мой ребенок сейчас ходит в ясли, дочке нравится, но меня смущает, что с детьми практически не занимаются.
Аноним ФЕЯ 11 марта 2014
5 группа, дуда отбирают денежных родителей
Аноним_554 11 марта 2014
эм, и что за сад такой Монтессори, если с ними не занимаются? а платите небось огого.
а мы пошли в обычный и с ними там занимаются по той же программе, что и написана в монтессори садах, и платить не надо втридорога...