12 марта 2014

Уже все сняли шапки?

Девочки, вы уже все ходите без шапок,или еще надеваете? Мне без шапки еще как-то "неуютно",прохладно, но боюсь выглядеть нелепо...
Аноним_541 12 марта 2014
и не одевала
Пешеходик 12 марта 2014
Я еще а шапке.В Херсоне сильный ветер.
Инфотуфелька 12 марта 2014
я её, априори, не ношу никогда
jabubu 12 марта 2014
В капюшоне хожу
Lena_Lena123 12 марта 2014
я да
КлараЦеткин 12 марта 2014
Чего Вы на других смотрите? Делайте так,как Вам удобно.
Аноним_573 12 марта 2014
я в берете тонком, ношу его долго, мне уютно
бусинка7 12 марта 2014
я в тоненькой хожу
{СоJIнТсЕ} 12 марта 2014
не сняла-сильный прохладный ветер
Женамужная 12 марта 2014
Ответ дляАноним_541
и не одевала
и я не ношу, только капюшон накидываю если холодно.
Садоводница 12 марта 2014
шапку сняла, но одеваю капюшон если ветер
Наивная Хо 12 марта 2014
Ответ дляАноним_541
и не одевала
то-же самое
Мама Чели 12 марта 2014
Ответ дляjabubu
В капюшоне хожу
+100. От шапки волосы быстрее жирнеют, голова чешется, электризуются........быррррррр.
автор Из ДОМа-2 Я 12 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не сняла-сильный прохладный ветер
у нас тоже ветер (Харьков)
Снегопадка 12 марта 2014
Можно на берет перейти, косынку, повязку, шарф. Я в шапке не хожу, но и взрослых уже не вижу в шапках на улице
Залетная Я тут 12 марта 2014
Шапки сняли, детям- одеваем :-) :-) :-) :-)
bublusik 12 марта 2014
я и не одевала
@nnet@ 12 марта 2014
я не снимала, у меня несколько шапок, сейчас в тонкой, она мне нра
Марыsя 12 марта 2014
Днем Уже без шапки. Но вечером или когда холодный ветер - одеваю.
Удачная 12 марта 2014
И я в капюшоне с гайморитом не хочу шутить
Sweet Kids 12 марта 2014
Я сама не ношу практически, а вчера уже и детям сняла, у нас в Ужгороде жара, до +16 и солнце печет!
Аноним_648 12 марта 2014
еще в шапке и планирую ходить. Ветер холодный да и не люблю, когда лицо синее))
irkin 12 марта 2014
Пока и не собираюсь снимать. Голова очень чувствительна к холоду и ветру. И детям одеваю.
автор Из ДОМа-2 Я 12 марта 2014
Ответ дляSweet Kids
Я сама не ношу практически, а вчера уже и детям сняла, у нас в Ужгороде жара, до +16 и солнце печет!
у меня вчера дочка из школы без шапки пришла,проснулась с заложенным носом
andatrra 12 марта 2014
обязательно в шапке, ребенок не разрешает маме ее снимать), ну и не хочетя просифонить себя в такую хорошую погоду, единственное что если на машине в магази например или по делам, то вполне можно и без.
Дикая Роза 12 марта 2014
У меня ее нет