12 марта 2014

Затока, Луговое или Коблево.

Девочки, подскажите пожалуйста.
Еду летом сама с доченькой 4 годика. Прекрасно понимаю что Затока, Луговое, Коблево не такое уж там и шикарное море:) Но Крым и заграницу нам не потянуть:( Так как условия выбираем примерно 50-60 грн с человека на проживания. Ну и плюс Крым питание дороже:(
Но,хотелось бы узнать из тех мест , что выбрала.
Интересует больше всего само море (где меньше водорослей, грязи) и пляжи ( широкий и чистый, относительно:)))
Но и вообще где лучше из этих мест с ребеночком 4-х лет отдохнуть?:)
Спасибо.
Снегопадка 12 марта 2014
Затока конечно
Анонимарик 12 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Затока конечно
Согласна!
Масяня Я 12 марта 2014
Мы были в Затоке в июне, ребенку 3 года, вроде нормально, море и пляжи еще чистые... Конечно Крым люблю больше, но теперь выбирать не приходится Жили на базе в районе станции Лиманская. Пляжи очень широкие, всем места предостаточно.
Соня-сонятко 12 марта 2014
В Затоке водоросли часто гонит из Лимана, но пляж очень хороший. Мы отдыхали в более дорогих отелях с питанием, чем Вы указали, но наверное,там естьтакие цены, не знаю.
Аноним_720 12 марта 2014
Знатока! В Коблево с детьми не едьте! Да и без детей тоже не советую:-)
автор Папина дочка 12 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
В Затоке водоросли часто гонит из Лимана, но пляж очень хороший. Мы отдыхали в более дорогих отелях с питанием, чем Вы указали, но наверное,там естьтакие цены, не знаю.
Да такие цены есть:)))Условия понятно какие. Но мы не можем позволить дороже, а ребенок на море рвется:))))
Спасибо, вижу все за Затоку:)
автор Папина дочка 12 марта 2014
Ответ дляzebra2005
Знатока! В Коблево с детьми не едьте! Да и без детей тоже не советую:-)
Спасибо:) А что там, в Коблево?:) Я просто не бывала не в одном из этих мест:) Была только Крым, Одесса, Херсон.
Еще в Херсоне думала поискать.
Аноним_720 12 марта 2014
Я в Коблево выросла, это лучшие воспоминания из детства. Но сейчас там ужас! Цены заоблачные круглосуточно орет музыка, сервис полный отстой да и море там извините не Крым. с ребёнком лучше в Очаков, цена 50~100 грн с человека. Очаков - это СССР.
Смурфетта 12 марта 2014
По-моему все забыли что в тех краях зеленые человечки В херсонской обл заминированные поля, в Крыму русские боевики ... Вы что телевизор не смотрите?
Ksanka_23 12 марта 2014
у меня трое. с детьми ездим в Рыбаковку. Море теплее чем в Коблево, гораздо тише обстановка. База ’Утро’. там же столовая. кормят вкусно. обильно. в прошлом году на 2-х взрослых, дочке 15 лет и 2-е младших - брали питание на 3-4х - наедались все. на человека было около 120 грн день - завтра-обед-ужин.... можно поселиться на другой базе, а в утро ходить кушать. Сосновый лес.
kykla872 12 марта 2014
первый-раз-в-етом-году-были-в-затоке!хороший-огромнейший-пляж!отдыхали-в-июне-море-чистейшое-было!цены-доступные-как-на-продукты-так-и-на-жилье!если-стоите-перед-выбором-то-сразу-откидайте-луговое!ето-кошмар!я-за-Затоку!
ДваДваВосемь 12 марта 2014
Я за Затоку или можно поехать отдыхать в Ильичевск( я от сюда родом):)но там цены, а вот еще отлично можно отдохнуть в Санжейке, прекрасные там места!
Тётушка Лошадь 12 марта 2014
За Затоку не скаже - не была. Но Коблево, Рыбаковка, Очаков, Луговое посещала.
Коблево не для семейного отдыха с маленьким ребенком - очень шумно, тьма народа, непомеренные цены.
Рыбаковка более цивилизована, чем Луговое, НО в Луговом широкий и свободный пляж, малолюдно и цены приемлемые. Правда скучно там по вечерам.
Очаков - далеко до моря добираться, да и не удобно, рядом Черноморка есть с Аквапарком.
ДваДваВосемь 12 марта 2014
Это все находится рядом!
atlantida18 12 марта 2014
Село Приморское Килийского района хорошее питание и условия.
автор Папина дочка 12 марта 2014
Спасибо большое:)
Уже два варианта откинула:) Луговое и Коблево уже меньше расматриваю:)
andatrra 12 марта 2014
в затоке дико холодная вода, раза три там довелось побывать в разное время лета, и постоянно ходишь вокруг воды,,, то прохладная, а то вообще водород поднялся и вода ледяная стала!!! так что как одтых возможно конечно же, но у нас ребенок любит купаться так что для нас не вариант....
Соня-сонятко 12 марта 2014
Ответ дляandatrra
в затоке дико холодная вода, раза три там довелось побывать в разное время лета, и постоянно ходишь вокруг воды,,, то прохладная, а то вообще водород поднялся и вода ледяная стала!!! так что как одтых возможно конечно же, но у нас ребенок любит купаться так что для нас не вариант....
3 раза были в Каролино-Бугазе, 2 раза в Затоке, то только 1 раз была холодная вода, но мой малой все-равно купался... Так, что как повезет
andatrra 12 марта 2014
согласна, нам как всегда:))))) что б не скучно было!
Бабушка мороз 12 марта 2014
Я была в Луговом прошлым летом - с детьми 2,5 года и 6 мес. довольна как слон.людей мало.пляжи свободные.море отличное.бассейн на территории базы.небольшой рынок.приезжали и цирк,и куклы-великаны.батуиы есть,машинки есть.
Далеко малышня не убежит,соблазнов мало.
Я довольна.
автор Папина дочка 12 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Я была в Луговом прошлым летом - с детьми 2,5 года и 6 мес. довольна как слон.людей мало.пляжи свободные.море отличное.бассейн на территории базы.небольшой рынок.приезжали и цирк,и куклы-великаны.батуиы есть,машинки есть.
Далеко малышня не убежит,соблазнов мало.
Я довольна.
А где именно жили?
Бабушка мороз 12 марта 2014
База отдыха Южная и пансионат Приморский

В июне были в первом
В августе во втором
Бабушка мороз 12 марта 2014
В позапрошлом была в затоке в Элладе http://ellada.odessa.ua/gallery

Мне не понравилось,даже и не смотрю на затоку.может надо было дальше ехать.но по рекомендации поехали в Элладу.если на территории базы быть и дальше пляжа не ходить,то нормально.а выходишь за территорию и ужас -куча народу,крики по ночам,шум дискотек,узкая дорога для автомобилей.

Мне в луговом больше понравилось,чем в затоке.в луговом тишина по ночам.а для меня после суматошного дня с маленькими детьми самое то.

Но это мое мнение и для меня и моих детей.
Yana.G 13 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
База отдыха Южная и пансионат Приморский

В июне были в первом
В августе во втором
и мы были в Южной... но там немного дороже, чем автор рассчитывает