12 марта 2014

Девочки, кто живет возле Детского мира или будет там до конца недели?

Девочки, кто живет возле Детского мира на Дарнице и может проходить/гулять мимо или собирается туда до конца недели, просьба к Вам. Посмотрите, пожалуйста, есть ли там коляски Бакуззи W8.4, какая цена, цвета(в том числе рамы) и комплекция(сумка).
Хочу с понедельника поехать, но не хочется малую зря тянуть.
Буду очень благодарна!
MASHUNCHIK_BUKA 12 марта 2014
у нас такая, покупали в том году за 1300 с сумкой и перекидной ручкой, цвет оранжевый и рама оранжевая, недавно постирали - как новая, за все лето даже не выгорела
автор Алена С 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас такая, покупали в том году за 1300 с сумкой и перекидной ручкой, цвет оранжевый и рама оранжевая, недавно постирали - как новая, за все лето даже не выгорела
спасибо! только сейчас они, вроде, подорожали
MASHUNCHIK_BUKA 12 марта 2014
Ответ дляАлена С
спасибо! только сейчас они, вроде, подорожали
возможно, мы еще и со скидкой покупали
автор Алена С 12 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
возможно, мы еще и со скидкой покупали
Вот и я надеюсь что может там скидку какую сделают
MASHUNCHIK_BUKA 12 марта 2014
Ответ дляАлена С
Вот и я надеюсь что может там скидку какую сделают
увы в нашем дет мире прекратили делать