12 марта 2014

нутрия???

Девочки,подскажите плиз,полушубок из нутрии черный новый за 2000 грн это нормально?С капюшоном.Я в мехах не особо,можно сказать вообще ничего о них не знаю.
Ля-ля-ля 12 марта 2014
Да, вполне реальная цена
Медсестричка 12 марта 2014
нормально. Если это просто на рынке или с рук, то Обратите внимание на внутреннюю сторону, понюхайте.
Ля-ля-ля 12 марта 2014
А Вас смущает, что дорого или наоборот?)
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А Вас смущает, что дорого или наоборот?)
Вообще не знаю от чего смущаться
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
нормально. Если это просто на рынке или с рук, то Обратите внимание на внутреннюю сторону, понюхайте.
А что во внутренней стороне???Расскажите?
Непогодка 12 марта 2014
А если бы вам за 4000грн предложили вы бы решили что это нутрия настоящая?
Не цена главное,а продавец-его порядочность и совесть(если он конечно сам в курсе нутрия это или нет). Вполне нормальная цена))
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Эта женщина,продавец то есть возит меха из-за границы.У нее есть б/у и новые с бирками.Эта нутрия новая,мне подощла но вот хочется разобраться надо оно мне или нет.
автор Вумна вутка 12 марта 2014
(ш)
Послушная 12 марта 2014
Я не верю, что она новая!!!
NastSky 12 марта 2014
Автор, я честно сказать ни разу не видела нутрию из-за границы (разве что Китай) те, что написаны Россия, тоже в большинстве шьют в Украине.
Но если понравилась - посмотрите качество кожи с обратной стороны, подкладку иногда не пришивают специально, чтоб было видно. Должна быть ровная, без ’опилок’ если можно так сказать, но и чтоб не слишком очищена была, чтоб аж корни меха видно - такая может посыпаться.
NastSky 12 марта 2014
Она кстати только из нутрии или отделка из другого меха? например чернобурка?
NastSky 12 марта 2014
Вот посмотрите для примера точно новые, производство Украина (я не продавец:)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3060393.html
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Ответ дляNastSky
Она кстати только из нутрии или отделка из другого меха? например чернобурка?
Она вся из нутрии,только на капюшоне есть то ли кролик то ли песец по краю.
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я не верю, что она новая!!!
почему?объясните если не трудно.
NastSky 12 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Она вся из нутрии,только на капюшоне есть то ли кролик то ли песец по краю.
спросила потому,что с отделкой из песца или чернобурки стоит дороже
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Ответ дляNastSky
Автор, я честно сказать ни разу не видела нутрию из-за границы (разве что Китай) те, что написаны Россия, тоже в большинстве шьют в Украине.
Но если понравилась - посмотрите качество кожи с обратной стороны, подкладку иногда не пришивают специально, чтоб было видно. Должна быть ровная, без ’опилок’ если можно так сказать, но и чтоб не слишком очищена была, чтоб аж корни меха видно - такая может посыпаться.
Спасибо.
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Я уже сомневаюсь
Медсестричка 12 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
А что во внутренней стороне???Расскажите?
у меня папа продает шкуры нутрии( сам выращивает, вычиняет) Некоторые не получаются и завониваются, плохо чистятся. Так есть такие покупатели, что берут и такое. Поэтому нужно понюхать, чтоб потом не выкинуть всю шубу ((( И смотрите чтоб ровная шкура была, без трещин, темных пятен и полос.
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
у меня папа продает шкуры нутрии( сам выращивает, вычиняет) Некоторые не получаются и завониваются, плохо чистятся. Так есть такие покупатели, что берут и такое. Поэтому нужно понюхать, чтоб потом не выкинуть всю шубу ((( И смотрите чтоб ровная шкура была, без трещин, темных пятен и полос.
автор Вумна вутка 12 марта 2014
Спасибо всем за советы!
автор Вумна вутка 13 марта 2014
А как смотреть если там подкладка?Вроде все ровно пришито и запахов не учуяла,стояла в ней минут 10 рассматривала.