12 марта 2014

Журналисты утверждают, что видели двух Януковичей в Ростове-на-Дону

Последнее выступление свергнутого президента Украины породило волну слухов.

Оно снова заставило журналистов задуматься о том, что «Януковичей» может быть двое. Журналисты, которые присутствовали на пресс-конференции в Ростове-на-Дону и во время заявления Януковича 11 марта, говорят, что перед ними были два разных человека, пишут «Экономические известия».

Об этом, как сообщает источник, говорят и интернет-пользователи в социальных сетях, комментируя появление Виктора Януковича на публике. Свидетели заметили различие в волосах, жестикуляции, манере выступления. Говорят, что отличаются брови, глаза и голос. Кроме того, во время последнего заявления в Ростове-на-Дону выступающий был ниже.

Ресурс пишет, что если одновременно смотреть видеозапись пресс-конференции Виктора Януковича, которая состоялась 28 февраля, и его выступление 11 марта, то можно найти значительные различия внешности. Кажется, что отличается даже цвет кожи и возраст.

Наблюдательные люди заметили, что Виктор Янукович появлялся в Ростове-на-Дону в одном и том же костюме. Депутат от Партии регионов Александр Волков сказал, что не может точно сказать, один ли человек выходил на публику 28 февраля и 11 марта. По его словам, Янукович никогда не надевал одинаковые костюмы во время пресс-конференций. И это, как говорит регионал, было для четвертого президента Украины принципиально. Александр Волков говорит, что либо у Виктора Януковича нет больше костюмов, либо кто-то сделал большую ошибку.

Фото: Reuters
http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/12/90260/
Смячиком 12 марта 2014
видела в одноклассниках фотку где их 2(только мочка уха и нос отличается)
Гага Газу 12 марта 2014
Ну а кто кроме него мог ляпнуть что он ’незаконноизбранный?’ Только всеяУкраина янучара
Снегурочко 12 марта 2014
шырли-мырли кино вспомнила
Дикая Роза 12 марта 2014
расейская брехня! идите в сад
NiGale 12 марта 2014
думаете первого уже того, убрали?
Карапулька 12 марта 2014
не исключено.
Апрель Ивановна 12 марта 2014
.... И сыграл его естественно Безруков... Бред журналистских шавок.
Подмигашка 12 марта 2014
Они клонируются?
Капитошечка 12 марта 2014
А толку? ) от этого что то меняет в украине?
Аноним-ка 12 марта 2014
можно ли такого же найти? он уникален
Быстровочка 12 марта 2014
Даже если так,что нам это дает?Опять ничего,никаких положительных сдвигов.
NiGale 12 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
можно ли такого же найти? он уникален
я Вас прошу, Безруков кого хош сыграет
Снегурочко 12 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
можно ли такого же найти? он уникален
iolanta88 12 марта 2014
Ответ дляСмячиком
видела в одноклассниках фотку где их 2(только мочка уха и нос отличается)
Ага;так как на олном фото сфоткано с левой стороны,а на другой зеркальное отображение правой)
поваренок 12 марта 2014
мне он тоже показался каким-то не таким. Лицо раздутое и серое какое-то. Подумала, что через болезнь...
Кто крайний? 12 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
.... И сыграл его естественно Безруков... Бред журналистских шавок.
))))
автор Очень добрый аноним 12 марта 2014
Волков о костюме? не ответил ни на один вопрос журналистов?
iolanta88 12 марта 2014
Ответ дляповаренок
мне он тоже показался каким-то не таким. Лицо раздутое и серое какое-то. Подумала, что через болезнь...
Гггг)А вы б не посидели,если б все что наворовано непосильным трудом,забрали люди ?
Трактор Вика 12 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
шырли-мырли кино вспомнила
Точно
’Прости меня Вася!... А вы все лежите, сиську просите...’(с)
Капризуля 12 марта 2014
Ответ дляiolanta88
Ага;так как на олном фото сфоткано с левой стороны,а на другой зеркальное отображение правой)
Эти фото где 2 лица Януковича ходили по инету еще до повторной прессконференции 11 марта,еще как они из Украины исчез и впервые в России появился
Быстровочка 12 марта 2014
Ну на фото по ссылке,он родимый.а чтоб понять тот или нет,нужно вчерашнюю конференцию посмотреть и сравнить,но опять же,ничего это не решит.
Снегурочко 12 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Точно
’Прости меня Вася!... А вы все лежите, сиську просите...’(с)
агахахахаи в конце фильма сплошные Васьки во всех странах
Мамзелькин 12 марта 2014
чесно говоря, после подозрений о подлоге Путина, даже и такое поверишь...
Аноним-ка 12 марта 2014
сколько это шоу еще будет продолжаться?
Lesunya77 12 марта 2014
Все вожди имели двойников...думаю и Янукович не исключение...
iolanta88 12 марта 2014
Ответ дляLesunya77
Все вожди имели двойников...думаю и Янукович не исключение...
Такой д*бил один на свете и меченный венком
Любимка-анонимка 12 марта 2014
Ответ дляLesunya77
Все вожди имели двойников...думаю и Янукович не исключение...
Янукович - вождь.
ТелаЧьи нежноСти 12 марта 2014
а вы в поисковике посмотрите Лже Петр 1, уехал 27летний Петр на две недели, а вернулся через 2 года 40летним.... очень удивилась... И где они только находят этих двойников.
Любовь Калистратовна 12 марта 2014
Девочки,а покажите те самые фото
Аноним_650 12 марта 2014
Сравнила сейчас. Он это. Ерунда!))