12 марта 2014

Замена документов после развода

Добрый вечер советчицы, подскажите пожалуйста- я разведена по решению суда, и возвращаюсь на девичью фамилию( так как не достойна носить фамилию б.м.))).
Водит.права,паспорт,код- поменяла. Стал вопрос-свидетельство о рождении ребенка тоже менять (там мы семья и все на одной фамилии). Добавьте что еще я забыла? Заранее благодарю,всем приятного вечера!
rybka21 12 марта 2014
Свидетельства о рождении, дипломы, правоустанавливающие документы на недвижимость не меняются.
автор Alesya_1985 12 марта 2014
Ответ дляrybka21
Свидетельства о рождении, дипломы, правоустанавливающие документы на недвижимость не меняются.
спасибо)))))
ksanka_z 12 марта 2014
Пенсионный полис (зелененький такой) если Вам давали на фамилию мужа- надо менять
автор Alesya_1985 12 марта 2014
Ответ дляksanka_z
Пенсионный полис (зелененький такой) если Вам давали на фамилию мужа- надо менять
О кстати, перебирала документы и нашла этот полис,я его и после замужества не меняла), поэтому хоть что то радует)
Спасибо вам)