13 марта 2014

Вопрос про отпуск и больничный.

Я нахожусь в отпуске,в связи с болезнью открывают больничный.Мне прервут отпуск,а оставшиеся дни я догуляю? Работаю в гос.структуре.
svett1981 13 марта 2014
по согласованию с начальством можете продлить отпуск на количество дней болезни или потом их забрать, в любом случае дни не пропадут, исключение составляет отпуск за свой счет,чернобыльский отпуск, отпуск в связи с учебой, раньше еще если был больничный по уходу за ребенком, то тоже дни отпуска пропадали, сейчас кажется уже отменили.
Кто крайний? 13 марта 2014
да, принесете на работу больничный - и вам продлят отпуск на то количество дней, которое указано в больничном
автор Заставляличка 13 марта 2014
спасибо всем.