13 марта 2014

кто продает ингалятор?

девочки здравствуйте может кто то из вас продает ингалятор,я бы купила,заранее спасибо за ответ,малой болеет сильно кашель надо ингалятор срочно
Мама айки-зайки 13 марта 2014
У нас продается в холдинге лонжевита В5000, я покупала осенью он стоил 417 грн, но тогда был другой курс, если хотите могу узнать сколько стоит сейчас. Я довольна. Я нахожусь в Киеве на Дорогожицкой,1.
Marlina127 13 марта 2014
У меня есть простенький такой за 40 грн. Отдам