14 марта 2014

школа 236 - 1 класс Как вам школа, и к какому учителю записываться?

Здравствуйте. Ищем для крестника школу, что бы недалеко от дома и нормальная. Родители выбрали 236 ( улицы Заболотного, Метрологическая) Я отговариваю, мой малый в 286 и мы очень довольны. Но в этом году первоклашек набирают учителя среднего уровня, поэтому родители решили просто отдать в школу поближе.
Девочки расскажите о школе, к кому лучше идти в 1 класс да и дальше какой уровень знаний дают.... Знаю что в этой школе очень хороший кружок по гимнастике-танцам а дальше у меня только негативные отзовы.... Ищу родителей дети которых непосредственно учились или учатся в этой школе. Заранее всем СПАСИБО!
Аноним_567 14 марта 2014
Там по-моему набирают один пока класс! Знаю что будет учительница Оксана Борисовна, как педагог она квалифицырована на высшем уровне,но как человек ??? Знаю её с детства,всегда тихоня, замуж к 40-ка так и не вышла,очень требовательна, иногда слишком,не контактна. Причина,в том что нет детей и мужа!Много задаёт заданий в отличии от остальных!
автор TIC-T 14 марта 2014
Спасибо большое! В 286 школе должна прийти на первый класс очень хорошая учительница, но никак не могу переубедить кумовей...