21 ноября 2012

Скайп

Девочки.вас не достают в скайпе турки?Ну чес слово заколибали.Пишут и пишут,добавляются и добавляются.Где они тольлько скап мой берут?!
Аноним 21 ноября 2012
замените аватарку, значит вы красивая))) находят просто по поиску
B i r u z a 21 ноября 2012
нет, турки еще не затуркали
КонхфЭдкаТузик 21 ноября 2012
оооо...як знайомо)))
я цей ідіотизм вирішила дуже просто-змінила режим на невидимку))і вже як пів року ніхто не пише))))
до речі-аватарка ні до чого)в мене на аві білка в скайпі)
автор Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
оооо...як знайомо)))
я цей ідіотизм вирішила дуже просто-змінила режим на невидимку))і вже як пів року ніхто не пише))))
до речі-аватарка ні до чого)в мене на аві білка в скайпі)
Белка их тоже вставляет))))))Для них Юкрейн и devty и больше ничего не нужно,а еще если Наташа,то вообще улет